Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
Sunday, May 4 Login | Advertise with Us

Пьяный Крис Кельми устроил аварию в Москве

Крис Кельми. Фото: twitter.com/lifenews_ru
Крис Кельми. Фото: twitter.com/lifenews_ru

Популярный исполнитель таких хитов, как "Замыкая круг" и "Ночное рандеву" Крис Кельми, стал участником ДТП. Он едва не сбил мотоциклиста, а сам врезался в бордюр. Как оказалось, певец сел пьяным за руль.

Автомобильная авария произошла сегодня, 11 июля, в центре Москвы. 59-летний музыкант Крис Кельми, находившийся за рулем иномарки, ехал по Садовому кольцу. В районе Смоленского бульвара он создал аварийную ситуацию, едва не столкнувшись с мотоциклом, а затем врезался в бордюр. Сейчас с ним работают полицейские, сообщают LifeNews.

Отметим, в последнее время Крис Кельми известен не столько своими новыми музыкальными композициями, сколько скандалами с представителями закона. В частности, артист популярен среди автоинспекторов за вождение в нетрезвом виде. Кельми не единожды был пойман пьяным за рулем. К примеру, недавно артист ехал на своем автомобиле по Садовому кольцу. У дома №13 по Зубовскому бульвару Кельми остановили автоинспекторы. Вот тут-то полицейские и обнаружили, что популярный исполнитель "под мухой".

Таким образом, Крис проигнорировал решение суда, который запретил ему вообще садиться за руль до 2013 года. В итоге артиста поместили на пять суток за решетку в специальном приемнике для содержания лиц, арестованных в административном порядке. По словам музыканта, время, проведенное за решеткой, не прошло даром. Он много размышлял, философствовал, играл в шахматы и читал стихи сокамерникам, с которыми нашел общий язык.

Как сообщает издание, в пьяном виде Кельми не только появлялся за рулем, но и избил супругу, которая написала заявление в полицию. В 2012 году в разгар новогоднего веселья разгоряченный алкоголем Крис Кельми несколько раз ударил супругу по лицу. По словам женщины, она просила мужа больше не пить, однако уже нетрезвому мужчине такие замечания пришлись не по душе.


« Вернуться к списку новостей

По материалам dni.ru

 

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact