Russian Boston Home
Visit Russian America, Russian Community in USA
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Журнал
 Рейтинг
 Архив
Рубрики
• Политика
• Экономика
• Спорт
• Hi-Tech
• Здоровье
• Кино/Театр
• Музыка
• Животные
• Путешествия
• Светская жизнь
• Происшествия
• Война
• Автомобили
• Пикантные новости
• Не пропустите
• Мода
• Астрология
• Интернет
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
Журнал » Путешествия «Back
В Камеруне запрещают пить мочу
2003-03-25 02:32:08
В cвоем обращении к жителям Камеруна министр здравоохранения страны Урбан Олангйена Авоно предупредил местное население, что употребление мочи внутрь может пагубно отразится на их здоровье.
"Учитывая риск интоксикации организма как при краткосрочном, так и при длительном употреблении мочи внутрь, министерство здравоохранения предостерегает население от приема мочи. Власти намерены преследовать тех, кто продвигают практику "уринотерапии", чтобы в кротчайшие сроки пресечь их действия", говорится в заявлении Авоно.

Камерунское министерство здравоохранения приняло такие меры в связи с возрастающим среди населения интересом и распространением "уринотерапии", сообщает Gazeta.ru.

Однако устрашающее заявление министра не произвело впечатления на приверженцев процедуры, которые по-прежнему верят, что стакан мочи в день оградит их и от болезней, и от докторов.

"Уринисты" говорят, что уринотерапия - это часть традиционной камерунской медицины. По их мнению, мочой можно вылечить такие заболевания как геморрой, язвы, бесплодие и даже укусы змей. "До недавнего времени в течение нескольких лет, у меня на голове не было волос, но как только я начал пить свою мочу, волосы начали расти снова. Это очень необычное явление, но я рад ему", заявил один из местных жителей по фамилии Гизель.

Камерунец Омэр Отабела также рассказал о благотворном действии мочи: "Однажды мою бабушку, которой тогда было около 80 лет, укусила в поле змея. Пока бабушка добиралась к больнице, она пила свою собственную мочу. Это замедлило продвижение яда к сердцу и спасло ей жизнь".

Корреспондент.net
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Выигравший 16 миллионов долларов не пришел за призом
  • Зимнее развлечение может закончиться тюремным заключением
  • В Мексике сделано археологическое открытие года
  • В Рио-де-Жанейро житель нашел одно из крупнейших в мире захоронений рабов
  • Австралиец дошел до Южного полюса за 33 дня
  • Судья увеличил срок бездомному узнав, что тому негде жить
  • Мексиканских чиновников проверят ''коррупциометром''
  • Свекровь довела невестку до развода
  • Бывшая теща станет любимой женой
  • Туристов тоже мучает совесть
  • Гастрономические войны
  • Божественное послание – в баклажане
  • Пятилетних детей будут судить за неудачный подарок
  • Ночная церковь - модное заведение
  • Продается мужчина в самом расцвете сил
  • В школу - со своими стульями
  • Дернул девочку за косу – женись!
  • Самый знаменитый бордель Невады снесут бульдозерами
  • В Нью-Мексико на День пришельца пригласили инопланетян
  • В Марокко приравняли металлистов к сатанистам
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
   
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact