Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Журнал
 Рейтинг
 Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
Журнал » Кино/Театр «Back
Кристиан Бэйл станет новым Бэтменом
2003-09-29 02:58:11
Знаменитый кинокомикс все-таки получит очередное продолжение. Хотя новый "Бэтмен" — будет первым "Бэтменом". Он расскажет о ранних приключениях "Летучей мыши". Приквелы в последнее время весьма популярны.
Майкл Китон, Вэл Килмер и Джордж Клуни с 1989 по 1997 были на больших экранах в его образе. Потом шесть долгих лет отсутствия каких-либо внятных сообщений о том, кто же окажется следующим счастливчиком. И вот оно! Согласно официальному заявлению Warner Bros., Кристиан Бэйл под руководством Кристофера Нолана станет Брюсом Уэйном в следующем фильме о знаменитом герое комиксов.

Старт основного съемочного периода намечен на начало будущего года. Сценарий был написан Дэвидом Гойером и самим Ноланом. Картина расскажет о ранних годах карьеры Бэтмена.

"В Кристиане я вижу идеальное воплощение Брюса Уэйна. В нем необычайно точно сочетаются темные и светлые стороны человеческой природы", — говорит Нолан.

"Теперь, когда нам наконец удалось найти лучшего человека на роль Бэтмена, мы очень рады такой необычной съемочной команде и с еще большим энтузиазмом будем продолжать подбирать актеров на остальные роли", — добавляет Робинов.

Проект на самом деле обещает стать весьма необычным. Кристофер Нолан стал известен зрителю, как постановщик умного кино. Сняв сначала культовую ленту "Помни", он тут же был зачислен в список перспективных молодых режиссеров и попал в поле зрения голливудских студий. "Уорнеры" оказались самыми расторопными.

В сотрудничестве с этой студией он поставил свою следующую ленту под названием "Бессонница", где главные роли актеры первой величины Аль Пачино и Робин Уильямс. Но этот крепкий триллер, а сегодня подобное — большая редкость, прошел незамеченным широкой публикой. Теперь же Нолану предстоит проект совершенно иного размаха. Успех или неудача его "Бэтмена" даст ответы на вопрос, вырос ли он из перспективного режиссера в крепкого профессионала или нет.

Как и Нолан, Кристиан Бэйл пока не является звездой класса А. Впервые он засветился в "Империи солнца" Стивена Спилберга. Затем последовали роли в таких разноплановых картинах, как "Маленькая женщина", "Генрих V" Кеннета Брана, "Портрет Леди", "Детектив Шафт" и "Эквилибриум". А еще ребенком он снимался в одной из главных ролей в сказке "Мио мой Мио" Владимира Грамматикова.

Любопытно, что в одном из своих самых известных фильмов — "Американский психо" — он играл человека с очень похожей на свое нынешнее назначание фамилией — Патрика Бейтмена. Слухи же о том, что Кристиан Бейл должен исполнять роль Бэтмена велись еще на этапе подготовки другого проекта — "Бэтмен против Супермена", а журнал Entertainment Weekly представил однажды актера в числе возможных претендентов на роль Супермена.

Роли в крупнобюджетных проектах до сих пор не были удачными. "Власть огня", где он сыграл спасителя человечества от драконов, с треском провалилась в прокате, а "Эквилибриум" был, по сути, запрещен к широкому прокату в США из-за ярко выраженной политической сатиры. Остается надеяться, что "Бэтмен" все изменит. Ведь он это может.

DELFI
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Звездные войны Гарри Поттера
  • В Великобритании пройдет фестиваль по книгам Шекспира
  • Наоми Уоттс предложили сыграть подружку Бонда
  • Недетские страсти по мультяшкам
  • «Царство небесное» стало больше
  • Ван Дамм доводит продюсеров
  • Съемки нового фильма Оливера Стоуна начались грандиозной резней
  • Пират Джонни Депп поборется за Оскар?
  • Очередное вторжение похитителей тел
  • Вампиры и оборотни правят бал в кинопрокате
  • Чужой и Хищник будут охотиться на людей вместе
  • В США прошла церемония вручения наград Emmy
  • Пенелопа Крус отправится в пустыню
  • Изабель Юппер продолжит извращения
  • Стивен Спилберг жаждет заполучить Николь Кидман
  • Жизель Бундхен сыграет в ''Такси''
  • У Джонни Деппа раздвоение личности
  • Депп и Дель Торо снимут ''Ромовый дневник''
  • ''Ужин с дураком'' по-американски
  • ''Десперадо-3'' лидирует в американском прокате
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
   
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact