Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Журнал
 Рейтинг
 Архив
Рубрики
• Политика
• Экономика
• Спорт
• Hi-Tech
• Здоровье
• Кино/Театр
• Музыка
• Животные
• Путешествия
• Светская жизнь
• Происшествия
• Война
• Автомобили
• Пикантные новости
• Не пропустите
• Мода
• Астрология
• Интернет
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
Журнал » Пикантные новости «Back
Геи Калифорнии могут и дальше жениться
2004-03-05 03:35:33
Верховный суд Калифорнии отказался удовлетворить протест генерального прокурора штата о запрете оформления однополых браков.
После того, как две недели назад мэр Сан-Франциско начал выдавать геям брачные свидетельства, гей-свадьбы здесь играли уже 3 400 раз. Генеральный прокурор Калифорнии Билл Локьер требовал аннулировать брачные свидетельства, выданные однополым парам, и запретить выдачу новых. Однако суд решил продолжить рассмотрение их требований через неделю.

В пятницу двадцать гей-пар из еще одного американского штата — Нью-Йорк -праздновали победу в своей борьбе за право официально считаться супругами. 26-летний Джейсон Уэст — мэр города Нью-Плац, расположенного в этом штате, говорит, что организовал церемонию бракосочетания для однополых семей, поскольку речь идет о соблюдении гражданских прав американцев.

Аналогичные доводы приводил и мэр Сан-Франциско Гэвин Ньюсом, официальный представитель которого завил, что он всего лишь следует конституции, "которая запрещает дискриминацию в любом виде".

Однако в ответ на решение молодого мэра Нью-Плаца губернатор Нью-Йорка Джордж Патаки заявил, что это нарушение законов штата, которые устанавливают, что супругами могут стать только мужчина и женщина.

"Сейчас в Америке расцветает крупнейшее движение за соблюдение прав человека", — возразил ему Джейсон Уэст. Проблема однополых браков в США уже стала предметом большой политики.

Президент этой страны Джордж Буш даже предложил внести в конституцию поправки, закрепляющие традиционный статус семьи.

"Брак между мужчиной и женщиной — это идеал, — сказал Буш в пятницу. — А работа президента — обеспечивать политику, направленную на движение к идеалу".

BBC News
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Порноактриса тренировалась на школьнике
  • Ужин в три раза лучше секса
  • Старики после пятилетней разлуки занялись сексом в отделе мягких игрушек
  • На плакатах euroPART Елизавета II занимается сексом с Бушем и Шираком
  • На фестивале плодородия каждый может покататься на деревянном пенисе
  • На работу – захвати резинку
  • Аромат желанной женщины
  • Стриптизершам нет места на машине
  • В Африке бушует секс-терроризм
  • Постель для троих
  • Медицина бессильна против однополой любви
  • Оральный секс под запретом
  • Секс-долгожители
  • Любовница полезнее проститутки
  • Идеальная грудь
  • Итальянская полиция взялась за мнимых геев
  • Профессор прокололся на стриптизе
  • Публичные дома в Таиланде процветают за счет японских клиентов
  • Английский суд победил порнографию
  • Стервозность: признак готовности к сексу
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
   
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact