Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Журнал
 Рейтинг
 Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
Журнал » Пикантные новости «Back
За незащищенный секс модели Playboy получали $2 тыс. в неделю
2004-08-13 04:56:14
Бывшая звезда Playboy Жилль Энн Сполдинг выпустила книгу "Жилль Энн: наверху", развенчивающую радужные представления об огромных гонорарах, лимузинах и богатых поклонниках моделей.
Видеонаблюдение, прослушивание телефонных переговоров, наркотики и порнография – так изнутри выглядит "кроличья ферма" в представлении бывшей звезды Playboy. Жилль Энн пишет: "Playboy – это не домик мечты Барби, а диван, через который проходили многие девушки на своем пути к славе". Она утверждает, что основатель Playboy Хью Хефнер не любил предохраняться. "За незащищенный секс девушки получали $2 тыс. в неделю. Проверяться на ВИЧ при этом их не заставляли".

От своих подопечных Хью требовал всегда быть готовыми на "горячие игры". Среди "кроликов" было 12 секс-рабынь, которые участвовали в оргиях, регулярно устраиваемых Хефнером по средам и четвергам. "Сначала нужно было искупаться, – пишет Сполдинг. – В это время на двух огромных экранах в спальне Хефнера крутилось порно. Девушки, которые лежали под шефом, должны были показывать ему, что они испытывают удовольствие. Те же, кто в этот момент был свободен, участвовали в лесбийский играх".

Сам Хефнер воспринял выход скандальной книги спокойно. "Сам я ее не читал, но многие мои девушки – ознакомились. Книжка абсолютно бессмысленная, и они над ней посмеялись," – заявил отец-основатель Playboy. Он считает книгу своеобразным актом мести со стороны Сполдинг. "Она прислала мне письмо со своей фотографией в обнаженном виде, – припоминает Хефнер. – Хотела провести у меня время и оставалась здесь три дня. Но выглядела она не так, как на фото – я ей не заинтересовался. И вот результат!"

Как сообщает Утро.Ru, каким бы ни был результат на самом деле, Жилль Энн Сполдинг издала книгу не для того, чтобы заработать на гонорарах. Все деньги, которые она получит с продажи, экс-модель пообещала направить "на помощь жертвам насилия и бездомным женщинам и детям".

FederalPost
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Порноактриса тренировалась на школьнике
  • Ужин в три раза лучше секса
  • Старики после пятилетней разлуки занялись сексом в отделе мягких игрушек
  • На плакатах euroPART Елизавета II занимается сексом с Бушем и Шираком
  • На фестивале плодородия каждый может покататься на деревянном пенисе
  • Чиччолина хочет стать мэром Милана
  • Диета для оргазма
  • Модель идет на рекорд по силикону
  • Английским школьникам будут раздавать презервативы по карточкам
  • Секс в мечтах и наяву
  • В рекламе презервативов MTV руку путают с пенисом
  • Пицца заменит виагру
  • Шотландцам запретили ходить без трусов
  • 600 тыс презервативов в день тратят индийские ткачихи на нужды производства
  • Самая большая грудь Великобритании: каждая размером с баскетбольный мяч
  • Монахов осудили на полгода за оргию в автомобиле
  • Что для дам важнее секса?
  • Сотрудники норвежских отелей хотят добиться запрета на порнофильмы
  • Для получения канадской визы нужно раздеться
  • Юнец напечатал деньги для проститутки
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
   
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact