Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Журнал
 Рейтинг
 Архив
Рубрики
• Политика
• Экономика
• Спорт
• Hi-Tech
• Здоровье
• Кино/Театр
• Музыка
• Животные
• Путешествия
• Светская жизнь
• Происшествия
• Война
• Автомобили
• Пикантные новости
• Не пропустите
• Мода
• Астрология
• Интернет
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
Журнал » Животные «Back
Пьяная англичанка вооружилась игуаной
2002-03-07 04:33:31
Англичанка, в пьяном угаре швырявшаяся игуаной в охранника бара и полицейских, была признанной виновной в нанесении телесных повреждений была. Разбирательство по делу бывшей стюардессы Сюзан Уоллес началось в магистрате английского острова Уайт в декабре прошлого года, сразу после инцидента, в котором главным образом фигурировала ее игуана по кличке Игвиг, сообщает The Daily Telegraph.
Как указывается в документах дела, рептилия восседала на плече Уоллес, когда она пришла в бар Anchor Inn города Коус. Опустошив пару бокалов, женщина стала укладывать 90-сантиметровую ящерицу на головы других посетителей. Их негодование заметил местный охранник Джон Розенталь, который попросил Уоллес покинуть бар.

Корреспондент.netОднако, как потом рассказал Розенталь полицейским, "она внезапно бросила в меня эту тварь, и я получил удар по голове". Затем дама попыталась пнуть Розенталя, но он спрятался за дверью. Тогда свою ярость Уоллес обрушила на мебель и окна.

Корреспондент.netК тому времени, когда пострадавший позвонил в полицию, 47-летняя нарушительница порядка уже сама явилась туда в компании со своим любимцем. Полицейский Дэвид Харри вышел на ее крики и взялся за рацию, чтобы вызвать подмогу. Тут игуана снова взлетела в воздух и крепко вцепилась ему в спину.

Корреспондент.netХарри не на шутку испугался: "Я решил, что она начнет кусаться или царапаться". На помощь коллеге выбежал Ричард Ван Арендонк, но Уоллес не растерялась и опять швырнула Игвига. На этот раз ящерице не повезло: она врезалась в дверь и упала на пол.

Корреспондент.netТолько после этого офицеры скрутили женщину и надели ей наручники. На суде обвиняемая заявила, что и не думала бросаться своим питомцем, и отказалась признаться в жестоком обращении с животным. "Он просто хотел защитить меня, он уже так делал", – сказала она.

Корреспондент.netВ итоге она была признана виновной лишь в нападении на охранника Розенталя и отпущена под залог до вынесения приговора.

Корреспондент.netКак пишут "Грани.ru", на время следствия игуану отдали под опеку местной организации любителей животных. Последнее заседание суда Игвиг наблюдал из стеклянного аквариума и жевал листья.

Корреспондент.net
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • В Чехии перепишут летучих мышей
  • Жокей оконфузился перед тысячами болельщиков
  • Кот спас хозяину жизнь, позвонив 911
  • Собачий год
  • Китайцы рекордно наловили рыбы
  • После курсов реабилитации на волю отпущены 30 орангутангов
  • Хозяин дал собаке кличку Осама, после того как та принесла домой гранату
  • На побережье Японии выбросились 85 китов
  • Лихачество водителя подстегивала змея в штанах
  • Ученые выяснили, почему мужчины ведут себя как бараны
  • Побег слонов из Южной Африки
  • Хозяйка собаки сделала ее своей собутыльницей
  • Слонам заплатят за навоз
  • Беглой корове дадут ключи от города
  • Американцы против клонирования зверей и людей
  • В венском метро обнаружен живой лебедь
  • Депрессия у тапиров лечится киносеансами
  • Американцы контрабандой покупали дельфинов на Кубе
  • Пуделя сделали католиком и пустили на мессу
  • Кошки нагадили на Олимпийский корт
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
   
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact