Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Журнал
 Рейтинг
 Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
Журнал » Пикантные новости «Back
Оригинальный способ борьбы с проституцией
2002-05-16 19:41:37
Жители фешенебельного района Страсбурга - квартала Пятнадцати - изобрели оригинальный способ борьбы с проституцией захлестнувшей этот французский город.
В квартале Пятнадцати Страсбурга сосредоточены самые шикарные особняки и самые дорогие квартиры, в нем находятся штаб-квартиры Совета Европы, Европарламента и Европейского суда по правам человека. Однако покой и благополучие его жителей омрачают многочисленные представительницы "древнейшей профессии", которые с вечера до глубокой ночи фланируют по набережной реки Иль в поисках клиентов.

И вот уже неделю, сообщает РИА "Новости", жители района около 22 часов выходят группами до 20 человек на набережную и "спугивают клиентов выстрелами петард и фотографируют номерные знаки их автомашин". За неделю акции коллекция номерных знаков насчитывает уже не одну сотню.

Так называемый "анти-клиентский" комитет Страсбурга, организовавший акцию, намерен в будущем обнародовать имена владельцев этих автомобилей. Именно против них и направлена данная акция борьбы с проституцией.

По словам представителя "анти-клиентского" комитета, их действия "не направлены против проституток, мы не хотим зла этим несчастным рабыням секса. Мы хотим изгнать из нашего района сотни похотливых горожан".

Официальные власти столицы Эльзаса не усматривают ничего неправомерного в инициативе жителей квартала, однако комментировать их акцию отказываются.

Корреспондент.net
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Порноактриса тренировалась на школьнике
  • Ужин в три раза лучше секса
  • Старики после пятилетней разлуки занялись сексом в отделе мягких игрушек
  • На плакатах euroPART Елизавета II занимается сексом с Бушем и Шираком
  • На фестивале плодородия каждый может покататься на деревянном пенисе
  • Трусики заменят билеты в метро
  • Потенция по-китайски, или черепашка Ниндзя спешит на помощь
  • Услуги проституток необходимо оплачивать. И желательно
  • Припарковался и сексом занялся
  • Ограбление без штанов
  • Целебные девушки
  • Популярность порно в Азии растет
  • Первые гейши страдали алкоголизмом и утомляли пьяными песнями
  • Агилера слишком сексуальна
  • Японское ноу-хау в фетише дамских трусиков: просто купи и наслаждайся!
  • Тренер футболистов — против секса
  • Вакансии для проституток
  • Бордель закрывается: проститутки устали
  • Зоны особого назначения
  • День овуляции мужчины могут определить букетом
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
   
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact