Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Журнал
 Рейтинг
 Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
Журнал » Война «Back
''ХАМАС'': мы утопим Израиль в крови
2002-07-26 03:02:52
24 июля руководство палестинской террористической группировки "ХАМАС" призвало своих активистов и всех "сочувствующих" к тому. чтобы "утопить Израиль в море крови". "Мы обращаемся ко всем палестинским патриотам, проживающим в границах 1948 года, быть готовыми к тому, чтобы бить сионистов в любом месте и в любое время, - говорится в официальном обращении лидеров группировки, распространенном в этот день в средствах массовой информации.
- Нашим первым и единственным ответом на израильскую агрессию будет кровь, в которой захлебнутся сами израильтяне". В этот же день стало известно, что "ХАМАС" уже заявил об отказе участвовать в переговорах с представителями палестинской администрации, которые те начали с целью добиться прекращения терактов на территории Израиля. Как заявил пресс-секретарь "ХАМАСа" Махмуд аз-Захар в интервью египетскому новостному агентству MENA: "Мы отвергаем любые условия для прекращения нашего сопротивления и отказа от отправки террористов-смертников в Израиль. Отныне каждый израильтянин должен знать, что он является целью нашего ответного удара".

Одновременно сотрудники американского посольства в Тель-Авиве получили официальное предупреждение из Вашингтона, в котором говорится, что граждане США, проживающие или работающие на территории Израиля, должны сохранять повышенную бдительность в связи с угрозами со стороны группировки "ХАМАС". В частности, американцам предлагается избагать людных мест, посещать общественные заведения только в те часы. когда они относительно пустуют, регулярно менять маршруты следования по Израилю, а также не пользоваться пассажирскими автобусами.

MIGnews.com
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • США сокращают свое военное присутствие в Европе
  • Ночной удар по Ливану – ''предупредительный выстрел''
  • Польские солдаты остаются в Ираке
  • За минувшие сутки в Ираке погибли 20 человек
  • Украинские солдаты возвращаются из Ирака домой
  • Президента Колумбии будут взрывать в день инаугурации
  • Спецслужбы США захватили в Афганистане 50 чеченцев
  • В Косово албанские экстремисты пытались сорвать литургию
  • Шарон назвал кровавую бомбардировку в Газе успехом
  • Израильская ракета убила не лидера ''Хамас'', а его жену и детей
  • The Sunday Times: ''Израиль на пороге войны с Сирией''
  • В Косово погиб российский капитан-десантник
  • Global Exchange: под бомбами ВВС США погибли 800 мирных жителей
  • Власти Афганистана против критики в адрес Пентагона
  • Иран и Россия могут остановить вторжение США в Ирак
  • Ирак готовится к отражению возможного нападения США
  • США покупает немецкую оружейную промышленность
  • Британский солдат будущего – монстр интегрированных технологий
  • Ядерной войны не будет
  • США успокаивают Турцию - Курдистана не будет
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
   
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact