Russian Boston Home
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Журнал
 Рейтинг
 Архив
Рубрики
• Политика
• Экономика
• Спорт
• Hi-Tech
• Здоровье
• Кино/Театр
• Музыка
• Животные
• Путешествия
• Светская жизнь
• Происшествия
• Война
• Автомобили
• Пикантные новости
• Не пропустите
• Мода
• Астрология
• Интернет
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
Журнал » Светская жизнь «Back
У Кармен Кассь под трусиками ''Гуччи''
2003-01-20 01:23:53
Последнее творение Тома Форда для Gucci, видимо, составит серьезную конкуренцию его же работе для Opium от дома Yves Saint Laurent. Реклама, в которой 24-летняя супермодель из Эстонии Кармен Кассь приспускает трусики, открывая линию бикини и букву G, уже стала причиной гнева благопристойных членов общества, пытающихся убедить Комиссию по рекламным стандартам (ASA) запретить творение.
Получившая неофициальное название Pubic Enemy (игра слов: "Враг народа" — "Лобок-враг") работа фотографа Марио Тестино может переплюнуть печально известную рекламу духов Opium с лежащей на кушетке обнаженной Софи Даль, вызвавшей наибольшее возмущение в истории комиссии.

По словам Роберта Вилана из Family Education Trust, такая реклама способствует снижению культурного уровня. "Если журналы и такие крупные компании как Gucci позволяют себе подобного рода вещи, то и большинство людей сочтут это приемлемым", — заявил он в интервью "Daily Mail".

Директор Mediawatch Джон Байер также считает правильным запрет рекламы. "Все принимающие в этом участие фирмы таким образом пытаются привлечь к себе больше внимания, но это не слишком приятная и, более того, безответственная тактика поведения. Мы не можем просто игнорировать их. ASA должна гарантировать пристойность рекламы, чего в данном случае нет. Это глубоко отвратительно и должно быть немедленно запрещено", — заявил он.

Комиссия по рекламным стандартам, запретившая ранее упомянутую рекламу с Софи Даль, после ряда жалоб согласилась провести расследование и по рекламе духов Gucci.

Об этом пишет журнал Vogue.

DELFI
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Плакат с 50 Cent испугал Великобританию
  • Обидчики Дженнифер Лопес арестованы
  • Щедрый Jay Z
  • Анджелина Джоли - лучшее развлечение Интернета 2005
  • Джордж Клуни увлекся Люси Лю
  • Шарон Стоун больше не боится смерти
  • Педофил по неволе
  • Подруга Рода Стюарта рекламирует бюстгальтеры
  • Секрет похудания от Кейт Уинслет
  • Мадонна и Гай Ритчи не смотрят ТВ
  • Молодожёны решили разыграть всё заново
  • На вокалиста Pulp напали и ограбили
  • Поклонник хотел подарить Клаудии Шиффер 123 пары сережек
  • Пенелопа Крус некультурно рекламирует колу
  • Кайли - на пике популярности
  • Черный список голливудской безвкусицы
  • Бандерас не пустил жену к хирургу
  • Натали Имбрулия выходит замуж
  • Джей Ло не успевает выйти замуж
  • Сельма Хайек демонстрирует характер
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
   
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact