Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Журнал
 Рейтинг
 Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
Журнал » Спорт «Back
'Индиана' вновь побеждает в родных стенах
2003-01-28 02:58:26
В этом сезоне встречи 'Индианы' с клубами Западной Конференции НБА оказываются вполне благополучными. А тем более дома, на Консеко Филдхаус, где 'Пэйсерс' не знает поражений вот уже 14 матчей подряд. Как правило, победа лидеру Востока достается на последних секундах.
Так было в матче с 'Сиэтлом', так было и с 'Торонто'. Похожая ситуация была и сегодня, сообщает НТВ+. До начала заключительной четверти отдать предпочтение какой-либо из команд было невозможно. 'Клипперс' неплохо оборонялся. Даже Джереми О'Нил набрал за первую половину встречи всего 3 очка. Так что на большой перерыв команды ушли при равном счете 58:58.

В третьей части 'Лос-Анджелес' попытался склонить чашу весов на свою сторону. Но оказалось, что это не так то просто сделать. Каждый раз, когда прибавляли гости, хозяева играли чуть лучше. Причем, продолжали гнуть свою линию, не сбиваясь на индивидуальные действия. И к началу заключительной четверти подошли с 5-очковым резервом.

Индиана не стала дожидаться последних секунд, чтобы задействовать весь свой потенциал. Почувствовав, что дальние броски у 'Клипперс' сегодня не достигают цели, она неожиданно перестроилась на зональную защиту. Гости посыпались моментально. 14-очкового преимущества хозяевам хватило, чтобы довести матч до победы - 108:101.

В других матчах дня 'Чикаго' на последних секундах переиграл гостей из Хьюстона - 100:98. Винс Картер залечил свои раны, и сразу же принес 'Рэпторс' победу над 'Сакраменто' 101:97. Без Трэйси Макгрейди 'Орландо Мэджик' было нечего делать в Бостоне - 91:83 победа хозяев. 'Финиксу' придется смириться с поражением от 'Нью-Йорк Никс' 98:106. 'Даллас' стал единственным клубам, проигравшим сегодня в своих стенах. Повезло 'Порленду' -100:93.

newsru
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Оуэн выбыл до весны
  • ''Челси'' с трудом отрывается от конкурентов
  • Хоккей. Словаки грубо играли против капитана российской ''молодежки''
  • Кириленко подстрелил медведя
  • Марат Сафин не сыграет за сборную России на Кубке Хопмана по теннису
  • Сергей Гончар набрал четыре очка в матче с 'Рейнджерс'
  • Так плохо в жизни мне еще никогда не было
  • Агасси постепенно догоняет свою супругу
  • Велопутешествие по Антарктиде
  • Джордан стал третьим по результативности за всю историю НБА
  • Андре Агасси вышел в полуфинал
  • 'Барселона' ищет замену ван Галю
  • Винус и Энин посчитали четвертьфинал пустой формальностью
  • Каприати – самая грубая теннисистка на Australian Open
  • ''Индиана'' победила через 15 минут...
  • Анри упрочил лидерство ''Арсенала'' в премьер-лиге
  • Американский день на Открытом чемпионате Австралии
  • 'Черные ястребы' отомстили 'Детройту'
  • Анна Курникова повеселила Жюстин Энин
  • Вслед за ''Оттавой'' банкротом стал ''Баффало''
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
   
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact