Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Журнал
 Рейтинг
 Архив
Рубрики
• Политика
• Экономика
• Спорт
• Hi-Tech
• Здоровье
• Кино/Театр
• Музыка
• Животные
• Путешествия
• Светская жизнь
• Происшествия
• Война
• Автомобили
• Пикантные новости
• Не пропустите
• Мода
• Астрология
• Интернет
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
Журнал » Интернет «Back
Philips представляет домашнее интернет-радио
2003-02-12 02:34:49
В январе этого года на прилавки магазинов поступила новая разработка Philips: домашний музыкальный центр с возможностью приема радиостанций, вещающих в Сети.
РБН уже писал о подобном бытовом устройстве – GlobalTuner. Но тот радиоприемник для выполнения большинства своих функций требовал подключения к компьютеру, а филипсовская модель Streamium вполне самодостаточна. Разве что в дополнение к 600 долларам за музцентр вам придется заплатить еще 150 за аппаратуру для быстрой широкополосной передачи данных из Интернета. Дело в том, что беспроводной вариант изделия появится не раньше лета, а сегодня вам потребуется сетевой кабель и маршрутизатор. Кроме того, из многих тысяч интернет-радиостанций вы сможете принимать лишь те немногие, которые заключили соответствующие соглашения с Philips. Пусть эти станции и самые популярные, но полной свободы выбора вам пока не дают.

Настроить список своих предпочтений вы сможете при помощи компьютера и личной странички на сайте компании Philips. Оттуда же Streamium самостоятельно скачает все последние программные разработки и апгрейды. Также вы получите возможность создавать персональные музыкальные "меню", комбинируя уже имеющиеся в постоянно пополняемом списке интернет-радиостанции. Стоимость подписки на их услуги входит в цену прибора, и никакая дополнительная оплата не предусматривается.

Естественно, музыкальный центр воспроизводит обычное радио, а также аудио-CD и звуковые файлы формата mp3 и прогрессивного mp3pro. При необходимости Streamium легко найдет контакт и с домашним компьютером. Естественно, качество звучания патентованной акустики комбайна выше, чем у обычного PC. Но все равно не удивлюсь, если часть покупателей предпочтет потратиться на качественные компьютерные колонки и звуковую карту, сэкономив большую часть цены Streamiumа

rbn
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Японское Министерство Финансов приторговывает монетами на eBay
  • На eBay продаются приглашения в группу тестирования
  • Модемы для сетей 3G: в Интернет - без проводов
  • Китайцы победили порнографию
  • Мужчины и женщины используют интернет по-разному
  • Интернетчики работают дома, а отдыхают на работе
  • Немецкие тюрьмы оценивают звездочками
  • В Северной Корее появится интернет
  • В США установлены бесплатные телефоны для глухонемых
  • В мобильных телефонах европейцев появилась ICQ
  • Yahoo открыла радио в интернете
  • AOL случайно ''открыла'' почту всех своих пользователей
  • Интернет правдивее всего
  • Microsoft как жертва Microsoft
  • Кевин Митник снова в Сети!
  • Выпущена финальная версия браузера Opera 7
  • Опубликован рейтинг самых опасных врагов интернета
  • ICQ 2003a Pro #3799
  • Аврил угрожает вашим компьютерам
  • Эксперты предупреждают о новом опасном вирусе
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
   
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact