| МузыкаВокалист ENTOMBED споет на новом диске E-TYPE 12:00AM Friday, Mar 26, 2004  Вокалист ENTOMBED споет на новом диске E-TYPE
        Вокалист ENTOMBED Lars-Göran "L-G" Petrov записал вокальные партии для одной из песен с нового альбома шведской техно-звезды E-TYPE "Loud Pipes Save Lives". Диск вышел в Швеции 25 марта на лейбле Stockholm/Universal Records, и вокал L-G можно услышать в композиции "Forever More". 
E-TYPE (настоящее имя Martin Eriksson) - мегапопулярный исполнитель в Швеции. Как уже сообщалось, на недавнем выступлении на шведском туре конкурса "Евровидение" компанию на сцене ему составил барабанщик MOTÖRHEAD Mikkey Dee. 
http://www.etype.dk 2004-03-26Музыкальные новости darkside.ru Другие новости по теме Триумфальное возвращение Джорджа Майкла  Аврил Лавин заметно помрачнеет
  Лжетеррористы отменили концерт Limp Bizkit
  Элвис Костелло издаст учебник
  A Perfect Circle «Thirteenth Step»
  Rolling Stones вспоминают юность
  Мадонна придумает себя заново
  Боб Дилан предстанет в стиле реггей
 
 
 |