|
|
Музыка
VADER сняли видеоклип "Helleluyah (God Is Dead)"
6:45PM Thursday, Aug 24, 2006
VADER сняли видеоклип "Helleluyah (God Is Dead)"
На официальном веб-сайте польского death metal коллектива VADER было опубликовано следующее сообщение:
"В период с 9 по 19 августа VADER совместно с компанией AW Film Studio сняли видеоклип на композицию "Helleluyah (God Is Dead)", в целях раскрутки нового альбома группы, "Impressions In Blood", который выйдет 4 сентября на шведском лейбле Regain Records.
"Режиссером и продюсером клипа выступил Andrzej Wyrozebski (один из ведущих польских кинопродюсеров). Janusz Król (известный по польскому фэнтази-фильму "Wiedzmin") занимался спецэффектами и декорациями. Обязанности оператора исполнял Slawomir Panasewicz, снявший за свою карьеру свыше 140 видеоклипов!
"Первые сцены были сняты в Лозине (пригород Врослава). На протяжении второго дня (и длинной ночи) вся команда работала на старой электростанции во Врославе. Её мрачная, опасная и очень таинственная аура отлично вписалась в образ группы и атмосферу их нового альбома. По мнению Peter'а (фронтмен VADER), это место оказалось идеальным для съемок видеоклипа "Helleluyah". В песне поется о страдании, ненависти и смерти, войне между христианами и мусульманами, вооруженных конфликтах и терроризме. Очень мрачная и волнующая атмосфера этого заброшенного места помогла достичь феноменальных результатов! Это будет что-то невероятно мощное и бескомпромиссное!"
Фотографии со съемочной площадки можно посмотреть здесь.
http://www.vader.pl
2006-08-23 20:02:09
Музыкальные новости darkside.ru
| |
|