Звуковое оформление для нового фильма Джона Фавро "Железный человек - 2" напишет легендарная австралийская рок-группа AC/DC. Саундрек появится в продаже уже 19 апреля – за пару недель до премьеры сиквела, передает NME. 
В саундтрек  войдут 15 песен хард-рокеров с их старых альбомов 1976-2008 годов, в том числе хиты "Highway To Hell" и "The Razor’s Edge". Накануне музыканты уже презентовали в интернете новый клип на первый сиквел с альбома "Shoot To Thrill" 1980 года. Именно она станет ключевой темой блокбастера.
Напомним, что "Железный человек - 2", основанный на комиксах студии Marvel, выйдет на широкий экран в конце апреля-начале марта. Главные роли в нем исполнят Роберт Дауни-младший, Гвинет Пэлтроу, Микки Рурк и Скарлетт Йохансон.
Саудтрек "Железного человека - 2"
1.Shoot to Thrill 
2.Rock ‘N’ Roll Damnation 
3.Guns for Hire 
4.Cold Hearted Man 
5.Back in Black 
6.Thunderstruck 
7.If You Want Blood (You’ve Got It) 
8.Evil Walks 
9.T.N.T. 
10.Hell Ain’t a Bad Place to Be 
11.Have a Drink on Me 
12.The Razor’s Edge 
13.Let There Be Rock 
14.War Machine 
15.Highway to Hell