| Главный тренер сборной Дании по футболу Мортен Ольсен заболел в ЮАР во время подготовки команды к чемпионату мира. Как рассказал пресс-атташе команды Ларс Берендт, Ольсен подхватил вирус, который "циркулировал в сборной". Наставник временно передал свои обязанности помощнику Петеру Бонде, сообщает Associated Press. 
8 июня Бонде руководил тренировкой сборной Дании на базе в ЮАР. Когда можно ожидать выздоровления Ольсена, не уточняется. Отметим, что сообщений о заболевании кого-либо из футболистов датской команды не было.
 
Свой первый матч на чемпионате мира сборная Дании проведет 14 июня против Голландии. Другими соперниками команды в группе Е будут Япония и Камерун.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме 
Американские супруги в суде не признали себя виновными в убийстве приемного мальчика из России  Венгрия приравняла коммунизм к Холокосту
  
Сеул требует, чтобы Пхеньян сам наказал людей, потопивших южнокорейский корвет
  В Австралии из продажи изъяли кружки с надписью "Баррак Обама"
  Армия США купила аэростаты на 142 миллиона долларов
  
Женевские переговоры между РФ, Грузией и непризнанными республиками закончились взаимными обвинениями
  Бомбардировщики B-1B прослужат до 2040 года
  
Инопресса: мародеры в форме поставили под вопрос российско-польское потепление
  
В Таиланде террористы промахнулись мимо военного грузовика, взорвав пятилетнюю девочку
  Бывший мафиози рассказал о невиновности осужденной за убийство студентки
  Британские чиновники отказали фанатам Status Quo в престижной работе
  ВМС Индии купят четыре палубных летающих радара
  У жениха принцессы Швеции обнаружили русские корни
  Линдсей Лохан удвоили залог за употребление алкоголя
  
В США аварию самолета времен Второй мировой удалось снять "глазами пилота" (ВИДЕО)
  
Саакашвили заявил, что "похоронил попытки России" изолировать Грузию
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |  | 
 
 |