| Компания VTech представила детский планшет InnoPad. Устройство ориентировано на детей в возрасте от четырех до девяти лет и, по задумке его создателей, позволит маленьким пользователям научиться азам работы с портативными устройствами, сообщается в официальном пресс-релизе. 
InnoPad имеет сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 5 дюймов. Устройство будет оснащаться встроенным гироскопом, который позволит осуществлять управление в играх наклоном планшета в разные стороны, а также разъемами для карт памяти SD, портом USB и микрофоном.
 
К InnoPad будут отдельно продаваться картриджи с различными программами. Как заявляет VTech, на картриджах можно будет приобрести как электронные книги, так и развивающие игры и прочий интерактивный контент. Также с помощью InnoPad можно будет слушать музыку и просматривать видеоролики.
 
Стоимость планшета составит 80 долларов. При этом каждый картридж будет стоить 25 долларов. Ожидается, что к концу года ассортимент картриджей вырастет до 100 экземпляров. В продаже InnoPad появится осенью 2011 года.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Stella Artois запустила рекламу о поезде-фильтре  Квест про прокурора возглавил японские чарты
  Свердловские чиновники за бесценок продали 12 гектаров земли
  Немецкие пожарные спасли пластикового лебедя
  Гитлеровский стол раздела Чехословакии выставлен на продажу
  
WikiLeaks: Путин "похоронил" НАТО больше года назад
  
Великобритания хочет помириться со спецслужбами РФ после "дела Литвиненко". Но ФСБ так и не прощает
  
В Египте акции протеста собрали миллионы людей, начались столкновения
  
Британские ученые накануне Дня святого Валентина предложили научные советы по соблазнению
  
Саркози объявил о провале мультикультурализма: уживаться с молящимися на улицах мусульманами невозможно
  
После трагедии под Смоленском пилоты польского президента будут учиться в России
  
Назарбаев расхвалил себя перед партийцами, получил орден и согласился участвовать в выборах президента Казахстана
  "ВКонтакте" отказалась от рекламы алкоголя и табака
  В центре Москвы построят крупный жилой комплекс
  EADS и Boeing подали окончательные версии заявок на тендер ВВС США
  Самую дешевую арендную квартиру Подмосковья оценили в 6000 рублей
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |  | 
 
 |