Российская нефтяная компания "Башнефть" 24 февраля продлила спонсорское соглашение с футбольным клубом ЦСКА, подписанное год назад. Об этом сообщает агентство "Интерфакс".
Условия спонсорского контракта не разглашаются. Президент ЦСКА Евгений Гинер во время подписания соглашения отметил только, что сумма его по сравнению с прошлым годом немного возросла. "Но в рамках разумного", - добавил Гинер.
До "Башнефти" спонсором ЦСКА, который имел право на крупную надпись на майках футболистов команды, был "Аэрофлот", а до этого - госбанк ВТБ. При этом ВТБ отказался от спонсорства футбольного клуба в конце 2008 года, а с "Аэрофлотом" соглашение было подписано только в середине 2009 года. Таким образом, на полгода ЦСКА оказался без главного спонсора.
Стоит отметить, что именно в футболках с рекламой "Башнефти" ЦСКА добился своего самого значимого успеха в Лиге чемпионов. В прошлом сезоне команда дошла до 1/4 финала этого турнира, где уступила миланскому "Интеру".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Уфе братья-правозащитники подрались из-за девушек
Виктора Батурина будут судить за мошенничество
"Жемчужный прапорщик" попал в реанимацию
В Пятигорске полковника милиции поймали на взятке
Бывший депутат Госдумы признался в громком убийстве девяностых годов
Драка в столичной "маршрутке" закончилась поножовщиной и ранением пассажира в ногу
Под Пензой милиция обезвредила банду, которая пыталась "качать нефть" с помощью украденной бурильной установки
В Москве задержан замдиректора "Главного центра спецсвязи", укравший три года назад 20 миллионов рублей
Химкинского милиционера задержали за похищение бизнесмена
В Москве поймали таксиста-отравителя
В Петербурге схвачен офицер таможенного спецназа, участвовавший в заказном убийстве
Американка в седьмом браке зверски убила 10-летнюю падчерицу-инвалида
На Украине вернувшийся с работы мужчина нашел труп жены с отрезанной грудью
В Иркутске мужчина с двумя пистолетами ворвался в торговый центр и ранил сотрудника ФСБ
В СИЗО Екатеринбурга педофила изнасиловали, а потом забили насмерть
В Южной Осетии депутат из полевых командиров зверски избил главу Минздрава после увольнения своей жены
| |
|