| 
Арбитр матча НБА между командами "Майами Хит" и "Кливленд Кавальерс" ошибочно засчитал бросок игрока "Майами" Леброна Джеймса, выполненный после сирены. Судья около десяти минут пересматривал видеоповтор эпизода и решил, что бросок был сделан вовремя, однако позднее НБА признала ошибку арбитра, сообщает официальный сайт Национальной баскетбольной ассоциации.
 
В концовке третьей четверти Джеймс бросил со своей половины площадки и попал в кольцо "Кливленда". Благодаря тому, что бросок был засчитан, "Майами" удалось сократить отставание и на перерыв команды ушли при счете 73:70 в пользу "Кливленда". Четвертая четверть прошла с преимуществом "Кавальерс", и матч завершился победой этой команды со счетом 102:90.
 
Джеймс стал самым результативным игроком матча. Он набрал 27 очков, сделал 10 подборов и 12 передач.У "Кливленда" 21 очко набрал Джей Джей Хиксон.
 
"Кливленд" одержал лишь 15 побед в регулярном чемпионате НБА сезона-2010/11 и с этим результатом занимает последнее место в турнирной таблице. "Майами", победившее в 51 из 74 матчей, находится на третьем месте в Восточной конференции. Перед началом сезона Джеймс перешел в "Майами" именно из "Кливленда".
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        
Голландский фрегат спас иранских рыбаков от сомалийских пиратов, двое бандитов убиты
    Немец взял в заложники малолетнего сына
    Coalco сконцентрируется на строительстве жилья
    На американку упал 135-килограммовый скат
    Силы Каддафи выбили повстанцев из крупных городов
    Австралийские виноделы продегустировали напитки в твиттере
    Мэрия получит апартаменты в элитном доме "Дон-строя"
    Минобороны Украины предложило строить корвет "всем миром"
    В Китае отказались помиловать осужденных на казнь филиппинцев
    Крупнейший оператор наружной рекламы в мире поборется за контракт "Мосгортранса"
    Киргизские власти сообщили о прекращении голодовки в колониях
    Индия построит центр испытания корабельных моделей
    Президент компании-оператора "Фукусимы-1" попал в больницу
    
Кремлевский реставратор Паколли согласился оставить пост президента Косово
    
Кучма и его бывший охранник Мельниченко встретятся в Генпрокуратуре Украины на очной ставке
    
Обама считает, что пока еще слишком рано начинать официальные переговоры с Каддафи
 
   
  Смотрите также:  В мире,  Бизнес,  Общество,  Спорт,  Искусство,  Авто,  Hi-Tech,  Здоровье,  Путешествия,  USA,  Россия |   | 
  
 
 
 |