Генеральным директором одного из крупнейших операторов наружной рекламы России - группы Gallery - 1 апреля был назначен Дмитрий Зайцев, ранее занимавший пост первого заместителя руководителя группы. Об этом пишет газета "Коммерсантъ" со ссылкой на данные компании.
До Зайцева генеральным директором Gallery был Дмитрий Чельцов, который пришел на эту должность в июле прошлого года. В Gallery отметили, что он "принял решение покинуть компанию", однако точные причины его ухода не назвали.
Как отмечает издание, с 2006 года Gallery пять раз меняла генерального директора. Ситуация в компании осложнялась тем, что к концу 2009 года у оператора была задолженность в размере 319 миллионов долларов. В том же году компания договорилась с комитетом кредиторов о проведении реструктуризации долгов. В результате большая часть задолженности группы была списана в обмен на акции.
Реструктуризация долгов была завершена в августе прошлого года. Крупнейшим акционером компании стал альянс двух американских управляющих компаний Beach Point Capital Management и Post Advisory Group, который получил около 20 процентов акций новой головной компании Gallery Media Holding.
За первые девять месяцев 2010 года выручка оператора составила 92,5 миллиона долларов, чистый убыток - 3,5 миллиона долларов. Gallery является вторым по величине оператором наружной рекламы после News Outdoor в России. Сейчас группе принадлежит более 40 тысяч рекламных щитов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Потеря сознания обошлась москвичу в 9 миллионов рублей
Следователи нашли зачинщиков массовой драки в свердловской колонии
Обвиняемого в мошенничестве новосибирского депутата объявили в розыск
Мужчина в Москве попытался ограбить прохожего и избил пришедшего на помощь патрульного
В Подмосковье офицер полиции сколотил и вооружил банду, а потом стал убивать бизнесменов
В Москве два милицейских начальника попались на взятке
В Кирове заказчик похищения авиаконструктора Минобороны примирился со вдовой убитого и ушел от наказания
В Майами три туриста изнасиловали студентку в гостиничном номере
В петербургской больнице святой Елизаветы выявлена банда медиков-убийц
В результате бунта в свердловской колонии погиб заключенный
Напротив Московской военной комендатуры взорвался автомобиль
В Астрахани осуждена банда взяточников из ГИБДД
Китайцы, получавшие бракованные евро для утилизации, переправили обратно 29 тонн монет и обменяли их в Бундесбанке
В Приморье осужден матрос, убивший судового врача за причиненную боль во время лечения
В Кущевской избит и похищен безработный станичник
В Новосибирской области вырезали семью бизнесмена: убиты супруги и их 5-летний сын
| |
|