Бронзовый призер молодежного чемпионата мира в дуатлоне российский лыжник Алексей Слепов перешел в биатлон. Об этом заявил тренер спортсмена Анатолий Чепалов, сообщает интернет-издание Infox.ru. По словам Чепалова, Слепов включен во вторую сборную России, за которую будут выступать в основном молодые биатлонисты.
К перспективам своего подопечного в новом виде спорта Чепалов отнесся скептически. "Не думаю, что биатлонисты так быстро делаются", - сказал тренер. По словам Чепалова, скорее всего, у Слепова "никакого успеха не будет". Наставник выразил мнение, что лыжника "переманили с места на место". Чепалов подчеркнул, что у него даже не спросили, сможет ли Слепов успешно выступать в биатлоне.
24-летний Слепов дебютировал на Кубке мира по лыжным гонкам в январе 2010 года. Лучшим результатом спортсмена на этапе Кубка мира стало 14-е место в гонке преследования в Рыбинске в 2010 году.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Названа фамилия пойманного в Москве людоеда
На Алтае ветерана тыла зарубили и ограбили в День Победы
Экспертиза подтвердила страшную смерть дочери топ-менеджера "Лукойла"
С наркодилера пылесосом собрали килограмм метамфетамина
В Поволжье подполковник ФСБ получил 10 лет колонии за похищение человека и вымогательство
Эксперты подтвердили гибель дочери топ-менеджера "Лукойла"
Милиционер бил школьников электрошокером за пьянство
В Москве угнали иномарку стоимостью пять миллионов рублей
В Москве-реке выловили голову мужчины
Резня на московской заправке произошла из-за туалета
На Урале полиция арестовала учителя физкультуры, который торговал наркотиками у стен школы и 6 лет числился в розыске
В новосибирской колонии обнаружили банду телефонных мошенников
Лидера американских неонацистов застрелил собственный 10-летний сын
В Подмосковье судят сотрудника ФСБ и четверых милиционеров, ограбивших перевозчиков 30 млн рублей
Бывшему подмосковному прокурору предъявили обвинения
В Калифорнийском университете застрелены три человека
| |
|