| Бывший футболист сборной Англии и "Ливерпуля" Робби Фаулер перешел в клуб "Муангтонг Юнайтед" из Таиланда. В пятницу, 8 июля, 26-летний Фаулер должен прибыть в расположение своей новой команды и пройти медицинское обследование. Контракт с нападающим уже подписан, его условия не разглашаются, сообщает AFP. 
Фаулер начинал карьеру в "Ливерпуле" и забил за эту команду 183 гола. Кроме того, в Великобритании он играл за "Лидс", "Манчестер Сити", "Кардифф Сити" и "Блэкберн". С 2009 года он играл в Австралии. Недавно Фаулер покинул клуб "Перт Глори", объяснив уход семейными обстоятельствами.
 
За сборную Англии нападающий провел 26 матчей и забил семь голов.
 
Кроме Фаулера за тайский "Муангтонг Юнайтед" играют еще несколько иностранных футболистов - ивуариец Кристиан Куаку, бразилец Ней Фабиано, японец Кадзуто Кусида. Главный тренером команды является португалец Энрике Калисту.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме 
Диверсант взорвал распределительный терминал газопровода в Египте  В Мариуполе спасли упавшую в заводской отстойник рыжую цаплю
  В Китае приговорили к смертной казни российского наркокурьера
  Мексика купила четыре транспортника Spartan
  В Грузии задержали личного фотографа Саакашвили
  Российские вузы потратили на рекламу сотни миллионов рублей
  
В школах штата Индиана отказываются от обучения письму - дети обойдутся клавиатурой
  Сильвио Берлускони назначили недельную норму секса
  Новые "ГАЗели" оснастят навигатором и подушками безопасности
  В Белоруссии появился нектар "iФрукт"
  Пакистан уличили в продаже ядерных секретов Северной Корее
  В Малайзии вооруженный мужчина захватил детсад
  Число сделок с подмосковным жильем выросло вдвое
  Египет заказал у США 125 танков Abrams
  
Немецкий солдат нашел на дороге миллион евро
  
В Грузии вынесли приговор российским шпионам из "кремлевской резидентуры". Одного бросят в тюрьму на верную смерть
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |  | 
 
 |