| 
Вратарь питерского футбольного клуба "Зенит" Вячеслав Малафеев, получивший травму в матче чемпионата России с казанским "Рубином" (3:2), пропустит игру 1/8 финала Кубка России с брянским "Динамо", сообщает официальный сайт футболиста. Эта встреча пройдет 21 сентября в Санкт-Петербурге.
 
В первом тайме матча с "Рубином" форвард казанцев Владимир Дядюн попал шипами бутсы в бок голкиперу. На вторую половину встречи Малафеев не вышел - его заменил Юрий Жевнов.
 
Малафеев сказал, что сроки его восстановления пока не ясны, но с брянским "Динамо" он не сыграет в любом случае. Вратарь признался, что обычно ушибы, подобные тому, что он получил, лечатся очень долго.
 
В матче с "Рубином" в составе питерского клуба отличились Роман Широков и Данни (дважды). У казанцев по голу забили Бибрас Натхо и Сергей Кисляк.
 
После 24 туров чемпионата России "Зенит", набравший 49 очков, единолично лидирует в турнирной таблице. "Рубин" с 38-ю очками занимает восьмое место.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        Обвиняемый в минском теракте назвал своей целью смену власти
    Каждая пятая российская иномарка была выпущена в Петербурге
    Индия займется развитием советского торпедного центра в Киргизии
    Олимпиада-2014 установила рекорд по спонсорским сборам
    
Народный фронт Южной Осетии, захотевший включить республику в состав РФ, не встретил поддержки в России
    Более ста человек погибли из-за наводнения в Таиланде
    Проживший пять лет в немецком лесу юноша заинтересовал Интерпол
    На "ИжАвто" будут собирать автомобили Lada Granta с "механикой"
    Из Москвы в Бишкек доставили фигуранта дела об отрезанном ухе
    В Подмосковье резко вырос объем сделок с жильем 
    Terma и DCNS создали систему самозащиты для подлодок
    
В Таиланде в результате наводнений погибли 112 человек
    
В Ливии отложено формирование временного правительства
    
Подсолнухи не оправдали надежд на помощь в ликвидации последствий аварии на "Фукусиме-1"
    
Британские хирурги разделили сиамских близнецов, сросшихся в области головы
    В результате землетрясения в Индии и Непале погибли 18 человек
 
   
  Смотрите также:  В мире,  Бизнес,  Общество,  Спорт,  Искусство,  Авто,  Hi-Tech,  Здоровье,  Путешествия,  USA,  Россия |   | 
  
 
 
 |