Форвард сборной России по хоккею Александр Радулов включен в состав уфимского "Салавата Юлаева" на матчи с омским "Авангардом", казахским "Барысом", новосибирской "Сибирью" и новокузнецким "Металлургом". Об этом сообщает официальный сайт клуба. Ранее СМИ писали, что Радулов в ближайшее время может сменить команду.
Форвард пропустил последние матчи "Салавата". Официально отсутствие хоккеиста в составе команды объяснялось травмой, однако СМИ сообщали, что настоящей причиной неучастия игрока в матчах мог быть его конфликт с главным тренером уфимского клуба Сергеем Михалевым. 29 сентября Радулов написал в своем микроблоге, что из-за Михалева он хочет обмена в другую команду, однако вскоре удалил это сообщение.
Возможным местом продолжения карьеры форварда в прессе назывался питерский СКА, но генеральный менеджер этого клуба Алексей Касатонов слухи о переговорах с Радуловым опроверг.
По словам старшего тренера "Салавата" Сергея Герсонского, самочувствие Радулова значительно улучшилось, и сейчас он тренируется в общей группе. Хоккеист 5 октября написал в своем микроблоге, что у него заложило ухо и он находится у врача.
С "Авангардом" уфимцы сыграют 6 октября. Матч с "Барысом" "Салават Юлаев" проведет 8 октября, с "Сибирью" - 10 октября, а с "Металлургом" - 12 октября. В девяти предыдущих матчах регулярного чемпионата КХЛ уфимцы набрали 16 очков. "Салават" занимает пятое место в Восточной конференции.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Великобритании сокамерники разделали 23-летнего педофила, посмотрев фильм про Джека Потрошителя
В подмосковном суде 31-летний мужчина повесился после приговора на капроновой нитке от нательного крестика
В Москве дагестанцы ограбили торговца интим-товарами
На Алтае схвачен сбежавший из части солдат, который застрелил девушку из обреза ради ее автомобиля
Американская модель, съевшая мужа после медового месяца, просит выпустить ее из тюрьмы
В Петербурге застрелили финдиректора торговой компании
Следователя из "списка Магнитского" поймали на крупной взятке
Новосибирского солдата заподозрили в убийстве во время самоволки
В Филевском парке в Москве ранили полицейского
В Москве на детской площадке убит судебный пристав, сносивший дома в поселке Речник
В Гусь-Хрустальном вынесен приговор банде вымогателей
В Москве убит судебный пристав из особого отдела
В полиции Израиля раскрыли загадку голого мужчины, бегавшего по центру Тель-Авива: это была "спецоперация" по поимке во
Бывшему депутату Волгоградской облдумы дали 14 лет за педофилию
В Поволжье 25-летняя беременная многодетная мать заплатит штраф за то, что ударила полицейского в пах
Обвиняемый в убийстве Егора Свиридова попал в карцер
| |
|