Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

"Зеленая" ветка московского метро загорелась из-за окурка
6:00PM Wednesday, Oct 26, 2011

Пожар на Замоскворецкой линии московского метро, вероятнее всего, вспыхнул из-за непотушенного окурка, сообщил руководитель пресс-службы столичного ГУ МЧС Евгений Бобылев

Пожар на Замоскворецкой линии московского метро, вероятнее всего, вспыхнул из-за непотушенного окурка, сообщил руководитель пресс-службы столичного ГУ МЧС Евгений Бобылев. По его словам, возгорание началось в подсобном помещении примерно в 100 метрах в сторону от центра платформы "Орехово". В нем хранились технические подкладки для ремонта путей. Кто именно бросил злополучный "бычок", установить пока не удалось, передает ИТАР-ТАСС.

Из-за пожара со станции "Орехово" были эвакуированы 500 человек, никто из них не пострадал. В 11:30 огонь был потушен, в 12:05 движение на Замоскворецкой линии было полностью восстановлено.

Для транспортировки пассажиров от станции "Каширская" до конечной станции "Красногвардейская" "Мосгортранс" выделил 165 автобусов. Тем, кто торопился, пришлось обращаться к таксистам-частникам. Они, в свою очередь, решили воспользоваться ситуацией и взвинтили цены на свои услуги. К примеру, за 5-километровую поездку от станции "Царицыно" до станции "Каширская" "бомбилы" просили до 1000 рублей.

Стоит отметить, что, согласно пункту 2.11.2 правил пользования метрополитеном, курение в подземке запрещено. Но бывший начальник московского метро Дмитрий Гаев как-то проговорился в интервью порталу "Закония" о том, что машинисты курят в своих кабинах. "Запрета на профессию из-за курения не существует. Пусть тогда лучше покурит и этот окурок погасит в пепельнице, нежели выбросит в окно. В результате чего может произойти возгорание в туннеле, а там есть возгораемые материалы", - заявил он.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В петербургском лесу нашли труп 7-летней девочки с веревкой на шее
  • Присяжные признали виновным убийцу болельщика Волкова
  • На прострелившего себе ягодицу полицейского завели дело
  • Мошенница в кабинете федерального судьи изготовила решение о выделении чеченскому фермеру 500 млн рублей
  • В Приамурье следователи изучают ВИДЕО из интернета, где "замначальника женской колонии жестоко избивает подопечную"
  • В России впервые вынесли приговор за провокацию взятки
  • Предполагаемого убийцу киевского судьи пытались задушить в палате для психиатрической экспертизы
  • За избиение потерпевшего наказали 15 иркутских полицейских
  • Бывший сотрудник прокуратуры осужден за сбитых насмерть подростков
  • В Москве судят таджика, который изнасиловал и убил девушку-кадета: процесс "на контроле" у националистов
  • В Москве арестован попавшийся на крупной взятке адвокат
  • Двое челябинских участковых уморили насмерть психбольного, выкуривая его из бани
  • Следователей заинтересовало видео избиения женщин в колонии
  • СКР вышел на банду офицеров-хозяйственников
  • Возбуждено дело о драке студентов в московском метро
  • Девятерым подросткам вынесли приговор за бунт в колонии

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

Перед митингом оппозиции усилены меры безопасности на Триумфальной площади. Полиция: "Будет какое-то мероприятие"

Чубайс на форуме, где присутствовал Медведев, заявил о деградации политической жизни России

Присяжные: Обвиняемые в убийстве болельщика Волкова виновны, снисхождения не заслуживают

ЛДПР заступилась за своего: кандидат в депутаты не бил безработного, а следил за порядком

Пропавший во Владивостоке мальчик с камерой не был убит

Некто выложил в Сеть личную переписку Навального


В Екатеринбурге девять кавказцев избили и ограбили журналиста, сфотографировавшего их шашлычную

Скончалась москвичка, подстреленная хвастливым обладателем травматики

Глава кремлевской администрации ответил на откровения Лужкова о "бешеном распиле", рассказав, за что уволили экс-мэра

"Синие ведерки" празднуют "чистую победу" слесаря, протаранившего машину главы Роскосмоса

Лавров констатировал, что противоракетные переговоры с США и НАТО забуксовали, и призвал не играть с Россией

Приближение "Русского марша": население поддерживает лозунги националистов, на марш собрался Охлобыстин

Ходорковский поведал, чем живет в колонии: что ест, как спит, что думает о Путине и будущем России

Бадминтон, полюбившийся тандему, могут добавить в школьную программу. Учителя недоумевают

В Москве загорелась "зеленая" ветка метро - 500 пассажиров эвакуировали

Минобороны передумало: тело срочника, "повесившегося" с выбитым глазом, эксгумируют. Родные охраняют могилу

Кандидата в депутаты Госдумы забрали в полицию после драки у Большого театра возле палатки с хот-догами

Организаторы теракта в "Домодедово" могли быть убиты за границей, признал СКР. Умаров арестован заочно

Во Владивостоке пропавшего 10-летнего мальчика нашли погибшим

В Екатеринбурге женщина на Suzuki врезалась в толпу верующих, пришедших поклониться поясу Богородицы

Лужков, которому после критики Медведева грозит уголовное дело, продолжил нападки, заявив о "бешеном распиле Москвы"



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact