В Тбилиси на газовой автозаправочной станции, расположенной в районе Ортачала, произошел взрыв, сообщает ИА "Тренд". Как отмечает GHN, взрыв произошел в "багажном отделении автомобиля 'Фольксваген'", находившегося на АЗС.
Как утверждает один из очевидцев, ЧП произошло из-за некоего "обогревательного прибора": из-за него автомобиль загорелся, что затем привело к взрыву.
В автомобиле находились четверо граждан Армении. По информации агентства "Тренд", трое из них пострадали: они госпитализированы с ожогами. GHN, в свою очередь, сообщает о двух пострадавших.
Обстоятельства произошедшего выясняет полиция.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Прапорщиков из Военной академии тыла посадили за воровство обмундирования
Возле Рублевки нашли труп студента со следами пыток
В Поволжье дворничиха 13 лет держала дочь в заточении, чтобы "придурки местные не снасильничали дочку"
Начальник камчатской колонии использовал осужденного как шофера
СК РФ опроверг наличие подозреваемых в убийстве мэра Сергиева Посада
У замначальника ГУ МВД РФ по Москве отобрали сумочку
По факту пожара в Коми возбудили уголовное дело
Задержан подозреваемый в убийстве мэра Сергиева Посада
Корпорацию оштрафовали на 60 миллионов рублей за взятку Дудке
Сыну президента Приднестровья готовят новое дело
Верховный суд КЧР вынес приговор братьям-ваххабитам, убившим сестру "за аморальный образ жизни"
В Чехии на совете директоров российского авиазавода произошла бойня: гендиректор ранен, топ-менеджеры убиты
Краевед с дипломом МГУ делал музыкальные шкатулки из мумий молодых мусульманок
Главу московской налоговой инспекции арестовали повторно
Полиция Белгорода вместо телефонных мошенников поймала жертву-"взяточницу": пенсионерке грозит 8 лет тюрьмы
Задержан подозреваемый в убийстве женщины и ребенка в Подмосковье
| |
|