Группа Scorpions даст дополнительный концерт в Москве 29 апреля 2012 года. Как сообщается в пресс-релизе агентства T.C.I., поступившем в "Ленту.Ру", дополнительное выступление решили организовать "в связи с беспрецедентным зрительским ажиотажем вокруг прощального тура" коллектива.
Ранее уже было известно, что Scorpions дадут два концерта в Москве на площадке "Крокус Сити Холл". Эти выступления состоятся 26 и 27 апреля. Дополнительный концерт пройдет на той же площадке.
Все три выступления Scorpions в Москве являются частью финального тура группы, получившего название "Final Sting". В рамках того же тура в апреле 2012 года группа выступит еще в пяти российских городах - Санкт-Петербурге, Челябинске, Новокузнецке, Екатеринбурге и Самаре.
Предполагается, что тур "Final Sting" завершится позже в 2012 году (или даже в 2013 году). После этого группа планирует завершить карьеру. Диск "Sting in the Tail", 17-й и последний полноценный студийный альбом Scorpions, вышел в марте 2010 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Шувалов призвал открыть McDonald's на Дальнем Востоке
Украинский премьер Азаров на российские планы лишить Киев транзитного статуса отвечает: "Бог вам в помощь"
Ростехнологии пока не собираются продавать свой пакет в "Аэрофлоте"
Находкинская жестянобаночная фабрика жалуется Путину на произвол властей
ТНК-BP остановит нерентабельный украинский НПЗ
Procter & Gamble уволит 5700 сотрудников
"Ростехнологии" назвали условия продажи акций "Аэрофлота"
Фьючерсы на нефть выросли до 124 долларов за баррель из-за напряженности вокруг Ирана
Миллионер Лебедев жалуется на политические преследования со стороны ЦБ
Жестянщики из Находки пожаловались Путину на остановку фабрики
Доллар обвалился на 32 копейки, евро потерял 6
"Коммерсант": Владимира Путина не оставляет беспокойство за цены
"МегаФону" запретили тестировать интернет в метро
Глава Минфина: Россия может скорректировать свою позицию по увеличению ресурсов МВФ
Парламент Греции одобрил программу реструктуризации госдолга более чем на 50%
Компания Тимченко построит нефтепорт в Африке
| |
|