| В немецком Тюбингене прошло представление, в котором приняли участие 106 фокусников. Об этом сообщает Focus. 
В шоу участвовали фокусники из Германии, Австрии, Швейцарии и Испании. Каждый из иллюзионистов, выходивших на сцену, должен был уложиться в 65 секунд. Впрочем, ряд выступавших объединил усилия, чтобы показать номера, специально подготовленные к этому вечеру.
 
За представлением следили 370 зрителей в зале. Среди фокусников были три мировых чемпиона, два серебряных и два бронзовых призера среди иллюзионистов.
 
Участники шоу установили новый мировой рекорд, который был внесен в Книгу рекордов Гиннеса. Предыдущее подобное достижение было зафиксировано в Италии, тогда в представлении участвовали 62 фокусника.
 
Представление в Тюбингене было приурочено к 100-летнему юбилею немецкого общества иллюзионистов "Волшебный круг" (Magischer Zirkel).
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Москву переведут на 11-значные номера  Британкам позволят наводить справки о бойфрендах в полиции
  В сломавшемся поезде Амстердам-Париж застряли 480 человек
  В Петербурге совершил аварийную посадку пассажирский самолет
  В Сирии арестованы 13 французских офицеров
  В Индии построят крупнейший индуистский храм
  Британским школам разрешили сократить объем домашней работы
  Среди жертв катастрофы в Польше оказалась россиянка
  В Петербурге задержали оппозиционного активиста с сотней бюллетеней
  В Исландии начался суд над бывшим премьером
  Стадо томских коров признали опасным для полетов авиации
  У офиса турецкого премьера взорвали бомбу
  Капитана "Тани Карпинской" оштрафовали за гибель судна
  Упавший кран обесточил половину Сургута
  В Ираке боевики убили 27 сотрудников полиции
  На Пушкинской ограничат движение из-за митинга
 
 
 |