Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

Гей-активисты хотят сделать невыездными губернатора Петербурга и депутата, придумавшего "гомофобный" закон
3:36AM Tuesday, Mar 20, 2012

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко

Гей-активисты продолжают возмущаться принятым на днях в Петербурге законом о запрете пропаганды педофилии и гомосексуализма среди несовершеннолетних и искать ответ властям. Теперь они решили, что губернатор Георгий Полтавченко, а также инициатор закона Виталий Милонов не имеют право находится на территории современных цивилизованных стран.

Как передает "Эхо Петербурга", активисты требуют запретить депутату Милонову и губернатору Полтавченко въезд в Европейский Союз, США, Канаду и Австралию. Соответствующие обращения уже направлены в адрес дипломатических представительств в России.

Впрочем, закон, по которому в правах практически уравниваются педофилы и геи, в Петербурге пока еще в силу не вступил. Губернатор его подписал 7 марта, однако в печати текст скандальных поправок к административному кодексу так до сих пор и не появился. "Ждите на днях", - пообещали в комитете печати.

Закон вступает в силу через 10 дней после его опубликования. За пропаганду педофилии, мужеложества, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних нарушителю грозит штраф - до миллиона рублей.

Известный борец за права геев Николай Алексеев обратился к представителям Евросоюза: "Мы просим их не выдавать больше никаких въездных документов господину Милонову и господину Полтавченко. Если эти люди не прислушались к огромной волне протеста и приезжали западные политики, в том числе представители дипломатических миссий. И они к ним не прислушались, то этим людям (Полтавченко и Милонову) нечего делать на Западе".

Виталий Милонов сомневается, что будут какие-то санкции, однако, если такое случится, то, заявил депутат, он не сильно расстроится: "Единственное, я иногда посещаю Рим. И иногда езжу в Грецию, в монастыри, естественно. Ну, что ж делать, если запретят, то будем здесь молиться, спасаться. Ничего страшного".

Что же касается ЛГБТ-сообщества в Петербурге, то активисты его намерены обжаловать закон (как только он будет опубликован) в суде, считая эти поправки абсурдными.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Испании мафиозный клан из бывших сербских спецназовцев обвиняется в каннибализме
  • В петербургском клубе жестоко избиты три студента из Замбии
  • В новосибирском реабилитационном центре пятеро подростков изнасиловали 8-летнего мальчика и его старшего брата
  • Смоленские полицейские, сломавшие ногу задержанному, отделались условным сроком
  • Двух воронежских подростков посадили за убийство "из солидарности"
  • В сибирском Дивногорске осужден награжденный медалью "За отвагу" рецидивист, который грабил пенсионеров
  • Члена банды Цапка решили судить в особом порядке
  • Во Франции скутерист устроил бойню под окнами еврейской школы: четверо убитых, в том числе дети
  • Бывшего милиционеров осудили за избиение создателя броневика "Комбат"
  • Полиция Дубая арестовала трех россиян, которые совершили вооруженное нападение и похитили 500 тыс. долларов
  • Трое заключенных "отлучились" из томской колонии, чтобы поздравить друга
  • В Подмосковье ликвидировали подпольный завод по производству алкоголя
  • В Москве водитель, не поделивший дорогу со "скорой", избил медика битой
  • Полковнику дали условный срок за работу военнослужащих в кафе
  • Жители дома в Люблино устроили перестрелку с хулиганами
  • В Дагестане в драке с перестрелкой погибли четыре человека

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

Мать двоих детей, осужденная после "прямой линии Путина", может выйти на волю благодаря анонимному миллиардеру

В Амурской области сошел с рельсов локомотив грузового поезда

Правозащитник Лев Пономарев, задержанный за одиночный пикет у "Останкино", отпущен из полиции

Московская студентка заявила, что полицейские сломали ей руку. Те возражают: сломала сама при погроме в кафе

СМИ: Минск срывает попытку создать желанный для Путина Евразийский союз

Глава Роскосмоса объяснился по поводу слухов о своем избиении и планов России не повторять успех американцев


Минюст: Республиканскую партию Рыжкова зарегистрируют за несколько недель

Первая официальная реакция владельца НТВ: происходящее в эфире - это демократия

Евразийский союз будет через три года, объявил Медведев

Возмущенные зрители "достают" НТВ через рекламодателя, Procter & Gamble откликнулся раздраженным пресс-релизом

СМИ: ради проезда VIP-кортежа перекрыли движение, спасатели не добрались до детей на льдине

"Демвыбор" подал иск против НТВ: требует опровергнуть ложь из "Анатомии протеста" и выплатить 120 тысяч

МВД Татарстана: акции протеста против полиции организовали не честные граждане, а бандиты Федя и Валёк

Миронов выступил против утверждения Медведева премьером, но быстро сдал назад

Студенты из Дубны жалуются в прокуратуру на ректора: принуждение к участию в митинге за Путина - это уголовщина (ВИДЕО)

Создание партии Прохорова "буксует": он готовит иски и боится совершить ошибки

Нургалиева вызвали в Думу. СМИ пишут о новых смертях в полиции, а эксперты объяснили, почему пытки не закончатся

Ходорковский сразу в двух передачах НТВ: отозвался на приговор Козлову и признался, что не ждет свободы

Справедливоросс, у которого "украли победу" на выборах мэра в Астрахани, четвертый день голодает

Весенний паводок может грозить эпидемией сибирской язвы в России, предупредил Онищенко

В Омске студент-химик покончил с собой во время лекции, предварительно сообщив об этом "Вконтакте"



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact