Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

Сидящего в тюрьме брата президента Перу застукали за курением марихуаны (ВИДЕО)
11:29AM Tuesday, Mar 27, 2012

На видео, показанном в эфире программы "Sin medias tintas", Антауро Умала, отбывающий наказание в тюрьме строгого режима, набивает сигарету, по видимому, марихуаной
То, что мужчины употребляют именно наркотики, становится ясно из беседы, запечатленной на видео
Брат главы государства рассказывает своему собеседнику, что в тот день уже курил "травку", потому что ему было "скучно" и "нечего делать"

Один из братьев президента Перу - Ольянты Умалы - Антауро, приговоренный к 19 годам тюремного заключения за попытку государственного переворота, был заснят курящим марихуану, пишет перуанская El Comercio.

На видео, показанном в эфире программы "Sin medias tintas", Антауро Умала, отбывающий наказание в тюрьме строгого режима, набивает сигарету, по видимому, марихуаной, а затем раскуривает ее со своим сокамерником.

То, что мужчины употребляют именно наркотики, становится ясно из беседы, запечатленной на видео. Брат главы государства рассказывает своему собеседнику, что в тот день уже курил "травку", потому что ему было "скучно" и "нечего делать".

Кроме того, несколько недель назад в местных СМИ появилась о том, что Антауро, несмотря на свое пребывание в тюрьме, имел доступ ко всем современным удобствам: ноутбуку с выходом в интернет, iPhone, телевидению и другим электронным устройствам. А в результате проверки его электронной почты выяснилось, что заключенному постоянно приходили предложения о работе, а также просьбы выступить в качестве консультанта по социальным вопросам. "Его камера больше походила на офис", - поделился с Peru this Week анонимный источник.

Однако президент Перу Ольянта Умала решительно отмежевался от всего, что связано с его братом-заключенным, уточняет РИА "Новости". "Я не имею никакого отношения ни к тому, что он делает, ни к тому, что говорит или думает", - говорит он.

Президент также заявил, что ни о каких поблажках в отношении его брата-арестанта речи не идет, а показанное по телевидению может быть свидетельством коррупции в тюрьме, и это должно стать предметом следствия: по его мнению, видео, записанное в апреле 2011 года, было продано сокамерниками Антауро.

Выразил возмущение Умала и по поводу массового распространения фото и видео его брата, курящего марихуану. "Ни один телевизионный канал или журналист не имеет право на распространение подробностей частной жизни человека, даже если это заключенный", - сказал он в беседе с RPP Noticias.

При этом Ольянта напомнил, что "даже Варгас Льоса однажды признался, что в юности курил марихуану".

Антауро Умала три года назад был приговорен к 25 годам тюрьмы за попытку мятежа в 2005 году против режима президента Алехандро Толедо. В результате попытки переворота погибли шесть человек. Позднее срок его заключения был сокращен до 19 лет.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Правоохранительные органы задержали Сергея Мавроди
  • Поезд Петушки-Владимир обстреляли из пневматики
  • В Испании банда сутенеров сделала 19-летней секс-рабыне татуировку в виде штрих-кода
  • В Москве у непальца отобрали iPhone и iPad
  • На месте покушения на банкира Горбунцова нашли пистолет
  • Участников драки в лагере "Дон" приговорили к условным срокам
  • Следователи проверят все жалобы на МВД Татарстана за последние два года
  • В Тюмени осуждены пятеро мужчин, убивших на автомойке собутыльника за его службу в МВД
  • В Нижнем Новгороде поймали офицера-дезертира
  • В Петербурге гражданин Турции регулярно насиловал пасынка-второклассника
  • В Красноярском крае полицейские ранили водителя "Жигулей", который расстрелял из ружья патрульный автомобиль
  • В Тюмени бывших заключенных вернули в колонию за убийство милиционера
  • В ХМАО рецидивист утопил в ванной 3-летнюю падчерицу, чтобы она не капризничала
  • Опубликованы видео побега на вертолете из вологодской колонии и видео с поимкой зэка
  • За выходные в Москве ограблены три крупных чиновника из ФНС, Совета Федерации и аппарата омбудсмена
  • Стихотворение про "приморских партизан" признали экстремистским

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

Во Франции задержали около 20 исламистов, связанных с "тулузским стрелком"

Эксперт ООН доложил о "системе безнаказанности" чиновников по делу Магнитского

Неожиданные откровения перед приездом Медведева на саммит БРИКС: партнеры России приготовились к войне

У берегов Канады обнаружили судно-призрак - "летучего японца" (ФОТО)

Обама вынужден оправдываться после подслушанного разговора с Медведевым: "Не думаю, что это сюрприз"

Саакашвили предупредил мир о ядерной угрозе, возникшей из-за российских "оккупантов"


В камеру к Тимошенко подселят "интеллигентную" убийцу

Журналисты подслушали закрытые переговоры Медведева с Обамой: "Я понял. Я передам Владимиру" (ТЕКСТ)

Лондонская полиция уточнила детали покушения на Горбунцова: киллер стрелял из пистолета

Митт Ромни назвал Россию "главным геополитическим противником США"

Сомалийские пираты захватили недалеко от Мальдив иранский сухогруз

В Лос-Анджелесе арестован бывший муж Уитни Хьюстон

Отец "тулузского стрелка" намерен подать жалобу против Франции "за убийство" сына

Стросс-Кану официально предъявлены обвинения в соучастии в сутенерстве

Аннан, побывав у "российских друзей", призвал не выдвигать сроков Асаду и не решать его судьбу за сирийцев

Мубарак рассказал в мемуарах, как помешал зловещим планам Каддафи и как сам мог стать кровавым диктатором

При взрыве катера в Египте погибли три человека, более 10 раненых

Во дворце правосудия в Бельгии устроили эротическую ФОТОсессию - на "радость" прохожим и к возмущению прокуратуры

Израиль разорвал отношения с Советом ООН по правам человека

Расмуссен: России не стоит опасаться ЕвроПРО и разбазаривать бюджет на искусственного врага

Новозеландский министр обозвал финнов "необразованными безработными убийцами". Финляндия в недоумении



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact