В Москве утром 9 мая 2012 года завершился ремонт Лефортовского тоннеля, начавшийся вечером 5 мая, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя компании "Кольцевые магистрали". Движение по тоннелю возобновлено в полном объеме. За время ремонта рабочие заменили асфальтобетонное покрытие, однако не успели нанести новую дорожную разметку. Она появится в Лефортовском тоннеле в течение ближайших десяти дней.
По словам источника агентства, на время нанесения дорожной разметки движение по Лефортовскому тоннелю перекрываться не будет. В ремонте дорожного покрытия принимали участие около ста единиц различной техники, а сами работы велись круглосуточно в две смены. На ремонт закрывалась внешняя сторона Лефортовского тоннеля. В ближайшие несколько дней планируется начать ремонтные работы на внутренней стороне, однако для этого движение по тоннелю перекрываться не будет.
Лефортовский тоннель был открыт для проезда после постройки в декабре 2003 года. Его глубина составляет 33 метра, а протяженность - около трех километров. Тоннель оснащен системами видеонаблюдения, пожаротушения, дымоудаления и эвакуации. Предыдущий ремонт Лефортовского тоннеля проводился в октябре 2005 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Индия сократит импорт иранской нефти под давлением США
Бразильский суд разрешил Vale не платить 12 миллиардов долларов налогов
Доллар взлетел более чем на 40 копеек и обновил максимумы с февраля
Британским банкирам предсказали падение бонусов до 15-летнего минимума
Оппозиционный грузинский миллиардер продал банк в России
Работники Facebook заплатят по миллиону долларов налогов после IPO
Официальный курс доллара превысил 30 рублей
Путин подписал указ о долгосрочной экономической политике
Китайцы прекратили покупать европейские облигации
Китайцам впервые разрешили купить банк в США
Самые простые способы всегда оставаться на связи
Испания частично национализировала один из крупнейших банков страны
Доллар вырос на 44 копейки за час
В Испании национализируют четвертый по величине банк страны - Bankia SA
Минэкономразвития придумало новые штрафы для руководителей госпредприятий
Лукашенко заявил, что готов продать флагманы белорусской экономики, но дорого
| |
|