Russian Boston Home
Visit Russian America, Russian Community in USA Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

Собчак лишилась последней передачи на федеральном ТВ
6:44PM Monday, Jul 23, 2012

Известная телеведущая Ксения Собчак, с начала года теряющая один свой проект за другим, лишилась еще одного средства популярности и доходов
Она больше не будет вести новый сезон реалити-шоу "Топ-модель по-русски" на телеканале "Муз-ТВ"
"Муз-ТВ" подтвердил, что в следующем сезоне у "Топ-модели по-русски" появится новая ведущая. На вопрос о наличии какой-либо политической подоплеки в подобном решении на телеканале отвечать не стали

Известная телеведущая Ксения Собчак, с начала года теряющая один свой проект за другим, лишилась еще одного средства популярности и доходов. Она больше не будет вести новый сезон реалити-шоу "Топ-модель по-русски" на телеканале "Муз-ТВ".

Об этом она сама сообщила в своем микроблоге в Twitter. "Это неловкое чувство,когда гендир муза,с которым вместе-много лет,бормочет что то про"неформат"обьявляя что топмодель я вести не буду", - написала ведущая (орфография и пунктуация сохранены).

Комментируя эту информацию СМИ, она заявила, что считает это политическим решением. Между тем на "Муз-ТВ" объясняет перемены сменой концепции всего шоу.

"Совершенно очевидно, что это политическое решение, но тем обиднее, что это добралось и до развлекательного канала", - сказала Собчак РИА "Новости". По ее словам, для нее "причина такого решения ясна - нельзя работать на телевидении и высказывать открыто свое мнение."

Она заверила, что бросать журналистику не собирается и продолжит вести свою программу на телеканале "Дождь" ("Собчак живьем").

"Муз-ТВ" подтвердил, что в следующем сезоне у "Топ-модели по-русски" появится новая ведущая. На вопрос о наличии какой-либо политической подоплеки в подобном решении на телеканале отвечать не стали.

"В следующем сезоне реалити "Топ-модель по-русски" все будет по-новому, начиная от новой концепции, заканчивая составом жюри. Поэтому ведущей шоу в четвертом сезоне станет известная действующая модель, имя которой мы сообщим дополнительно", - сказали РИА "Новости" в пресс-службе "Муз-ТВ".

Проблемы у телеведущей начались, напомним, в начале февраля, когда телеканал MTV закрыл ток-шоу Собчак "Госдеп". Вскоре передача вышла на сайте "Сноба", принадлежащего Михаилу Прохорову.

Затем после скандала во время церемонии вручения премии "Ника", когда Собчак была освистана за вопрос лауреату Чулпан Хаматовой о съемках в агитационном ролике Путина, телеведущую удалили из списка ведущих премии ТЭФИ - она должна была представить одну из номинаций.

Затем разразился скандал вокруг премии "Муз-ТВ". 1 июля Собчак не появилась в качестве ее ведущей. Церемония проходила в СК "Олимпийский". Как утверждала сама Собчак, с премии ее сняли "по политическому решению сверху" - в приватной беседе ей объяснили, что был некий "звонок сверху".

Она связывала это с тем, что принимала участие в протестных акциях в Москве. Телеведущая отмечала также, что она вела премию "Муз-ТВ" пять лет и "делала это хорошо". Телеканал не стал тогда комментировать ее заявление.

В знак солидарности с Собчак вести премию "Муз-ТВ" отказался и Андрей Малахов. Кроме того, на сцену запретили выходить музыкальному критику Артемию Троицкому, который собирался передать "привет" от Собчак.

В начале июля Собчак объявила о решении уйти из телепроекта "Дом-2", поскольку "выбрала другое направление". Она была одной из ведущих шоу с 2004 года.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • 17-летний вооруженный подросток взял в заложники 14-летнюю девочку, требуя освободить из СИЗО своих друзей
  • Московским националистам-поджигателям смягчили приговор
  • В Британии нелегально прячется более 4000 беглых иностранных преступников
  • У главы группы лжемедиков и лжеэкстрасенсов полиция изъяла только в одной ячейке банка 10 млн долларов
  • Пристав заплатила 150 тысяч за насилие над затопившей квартиру соседкой
  • Администраторам сайта "Уфа губернская" дали условные сроки за экстремизм
  • В Краснодаре отвергнутый любовницей мужчина в гневе расстался с ней навсегда - выбросил из окна с 10 этажа
  • Американец, расстрелявший 12 человек на премьере "Бэтмена", перед бойней завел аккаунт на сайте секс-знакомств
  • По делу о покушении на муфтия арестовали главу турфирмы
  • Выживший член семьи Аметовых потребовал от "цапков" миллиард рублей
  • Сотрудницу прокуратуры отправили в колонию за сбитого ребенка
  • МВД РФ запустило в Сети новый 5-минутный мультфильм - об опасностях летнего отдыха (ВИДЕО)
  • В Кущевской на бронетехнику ставили поддельные запчасти
  • В уральском лесу нашли бочки с десятками человеческих эмбрионов
  • Топ-менеджера одного из крупных российских банков обворовали на 5 миллионов рублей
  • Полицейский в Москве сломал обе ноги, спасая жену от грабителей

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

На "Селигере-2012" Якеменко заявил о закрытии "Наших", а Чичваркин вступился за Pussy Riot

Против "хрюши", искусавшего полицейского со сломанной челюстью, завели дело

Почти 250 человеческих эмбрионов нашли в лесу на Урале, уточнила полиция

Главной фигурантке дела "Алтына" вернут полторы тонны золота

Москвичку Заул, сбившую насмерть пятерых пешеходов, арестовали на два месяца

Путин объяснил, почему нельзя насильно свергать Асада: Сирия превратится во второй Афганистан


В Химкинском лесу сожгли строительную технику на 50 миллионов и побили рабочего

Арестован глава фирмы, из-за которой якобы покушались на муфтия Татарстана

"Анархическая герилья" призналась в поджоге пирожковой Якеменко

Пермские депутаты съездили на Сицилию. Оппозиционеры собирают митинг, сравнивая их с итальянской мафией

"Не нужен берег турецкий": российские власти отдыхают на VIP-дачах в русской глубинке

Сын Медведева поступил в МГИМО, но пойдет ли туда - неясно: он в рядах отстающих

Руководство бронетанкового завода Минобороны заподозрили в хищении 129 миллионов

Онищенко посоветовал россиянам отказаться теперь и от гамбургеров, в которых есть "дополнительные живые существа"

Губернатор Ткачев обвинил чиновников Крымского района в гибели людей: "Жертв могло быть меньше"

По делу о драке в Кисловодске задержан только один человек, уточнил СК

Пропавший на Урале Ан-2 "нашли" на снимке из космоса (ФОТО)

В Петербурге всполошились из-за "сильного крена" легендарной "Авроры". Военным пришлось объясниться

"Кущевское дело" дошло до суда - лидера банды обвиняют в 18 убийствах, а двое не дожили

Два самолета экстренно сели в Сургуте и Тюмени

Адвокаты не исключают новых арестов по делу Pussy Riot: "Просто так власти не успокоятся"



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact