Движение автомобилей по Киевскому шоссе в районе аэропорта "Внуково", где произошло крушение самолета Ту-204, частично восстановлено, передает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-центра МВД РФ. Ранее из-за аварии движение по шоссе было перекрыто, что вызвало пробку в обоих направлениях.
Несмотря на частичное возобновление движения, транспортная обстановка остается крайне напряженной, сообщили "Интерфаксу" в пресс-центре МВД. В связи с этим водителей просили воздержаться от поездок по Киевскому шоссе в районе аэропорта и выбрать пути объезда.
В аэропорту "Внуково" 29 декабря самолет Ту-204 компании Red Wings, летевший из Чехии, совершил жесткую посадку. Самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, развалился на несколько частей и загорелся. Носовая часть корпуса пробила дорожное ограждение на Киевском шоссе и оказалась на проезжей части.
В результате аварии погибли три человека, пострадали еще несколько человек. Всего на борту находились, по разным данным, 11-12 членов экипажа.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Жителя Урала убили за недовольство шумным празднованием Рождества
По делу Банка Москвы арестованы два торговых центра
Убийца тульской семьи получил пожизненный срок
Пьяный студент ограбил "Сбербанк" в Екатеринбурге, угрожая взорвать все кусками мыла. Спецслужбам пришлось эвакуиро
Омская студентка подослала киллеров с мачете к своим родителям, которым не понравился ее ухажер
Бывший сокамерник Ходорковского получил 3,5 года тюрьмы
Убит вице-президент Приморской федерации бокса
Петербургский "авторитет" Станислав Тюрин, обвиняемый в заказных убийствах, оправдан присяжными в третий раз
На Кубани в пьяной драке, произошедшей возле кафе, зарезан полицейский
Бухгалтерию УВД Бийска будут судить за хищение семи миллионов рублей
В Татарстане спецслужбы ищут Анонима, обещавшего через интернет повторить поступок Брейвика в новогоднюю ночь
"Поздравление с ограблением": житель Кузбасса принес сестре новогоднюю елку и обворовал спавших жильцов
В Москве похитили укроп и петрушку на полмиллиона рублей
Капитан ГИБДД из Иркутска, прилетевший в отпуск в Петербург, похитил в аэропорту "Пулково" мобильник
В Иркутске посадили убийц 14 человек
Сердюкова обвинили в уклонении от явки на допрос
| |
|