Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

Росфиннадзор: при строительстве дорог в Сочи 6,8 млрд рублей были "использованы нецелевым образом"
9:51PM Tuesday, Aug 13, 2013

Росфиннадзор выявил многомиллиардные нарушения при строительстве дорог Черноморского побережья и объектов в городе Сочи
Росфиннадзор проверил казенное учреждение "Дирекция по строительству и реконструкции автомобильных дорог Черноморского побережья Федерального дорожного агентства"
Например, предприятие оплачивала невыполненные работы и услуги на сумму в 465,5 миллионов рублей

Росфиннадзор выявил многомиллиардные нарушения при строительстве дорог Черноморского побережья и объектов в городе Сочи. Ведомство сообщило о нецелевом использовании 6,828 миллиарда рублей за период с 2009 по 2013 годы, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на сообщение пресс-службы финансового ведомства.

Росфиннадзор проверил казенное учреждение "Дирекция по строительству и реконструкции автомобильных дорог Черноморского побережья Федерального дорожного агентства".

Например, предприятие оплачивало невыполненные работы и услуги на сумму в 465,5 миллиона рублей. И список нарушений довольно внушительный.

"При использовании 1,153 миллиарда рублей авансирование работ превышало определенные действующим законодательством и условиями государственного контракта предельные размеры, на сумму 157,4 миллиона рублей были оплачены работы с применением материалов, не соответствующих требованиям технической спецификации к государственным контрактам и проектным решениям", - говорится в пресс-релизе.

5,025 миллиарда рублей средств бюджета ушли на оплаты работ, выполненных с изменением условий госконтрактов. В них были завышены сметы, стоимости работ, а также включены одни и те же строительные работы.

"Росфиннадзором по фактам нецелевого использования средств бюджета в отношении соответствующих должностных лиц дирекции составлены протоколы об административных правонарушениях, по которым вынесены постановления о назначении административных наказаний и взыскании штрафов", - сообщили в ведомстве.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Менеджер обокрала "Банк Москвы" на 13 млн рублей и потратила их на одежду и украшения
  • Грузинские пограничники задержали грабителя банка, пытавшегося скрыться в Турции
  • Саратовец, застреливший сторожа из желания отпугнуть собак, приговорен к 10 месяцам ограничения свободы
  • На Гаити гомофобы закидали "коктейлями Молотова" свадьбу британского сотрудника Красного Креста
  • В минской больнице арестован наркоман, подозреваемый в убийстве чиновницы Центризбиркома Белоруссии
  • В иркутском водохранилище найден автомобиль с трупами мужчины и девушек, которых зарезали на пикнике
  • В Брянске гендиректор столичной компании избил женщину и похитил у нее 1,7 тысячи рублей
  • На Урале заключенный, который изнасиловал и убил сокамерника из-за шоколадки, получил 18 лет строгого режима
  • В Москве 34-летний коммерсант из Узбекистана перерезал горло жене-старушке, не дававшей ему развода
  • В Красноярском крае хирург-наркоман украл из желудка пациента героин
  • В петербургском парке гражданин Украины изнасиловал сразу двух девочек в возрасте 4-10 лет
  • В Омске предъявлено обвинение депутату, расстрелявшему подростка в уличной ссоре
  • В Забайкалье пойман третий участник побега из ИВС, совершенного благодаря открытой форточке для подачи пищи
  • Уральский адвокат, торговавший вместе с сыном оружием, осужден на 4 года колонии
  • В Прибайкалье женщина запорола скакалками насмерть 6-летнюю падчерицу
  • На Вологодчине бывший спецназовец зарезал судебного пристава и его жену после ухаживаний за их дочерью

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

Связь с криминалом Евгения Ройзмана не помешает ему принять участие в выборах мэра Екатеринбурга, даже если будет доказ

Владимира Кара-Мурзу сняли с выборов в Ярославскую облдуму из-за двойного гражданства

"Их загнать в тупик невозможно": Кремль о высказывании Обамы о паузе в отношениях России и США

Садовничий присвоил себе в Twitter запоминающиеся высказывания Гете, Канта и Пуанкаре

Жириновский не извинится перед Навальным, даже если ошибся относительно его зарубежного финансирования: так никто не де

Паводки на Дальнем Востоке: разлившийся Амур угрожает Хабаровску, сельское хозяйство страдает


Более 400 нелегальных мигрантов задержано в столичном регионе, еще 200 - в Волгограде

Полицейские "пилят дверь" квартиры с якобы незаконными агитматериалами в пользу Навального

Шойгу велел внедрить военный биатлон в армию и флот

"Мне неинтересна Россия, это мое прошлое": усыновленных семьями из США сирот привозят знакомиться с родиной

"Болотная семья": поженившимся фигурантам позволили жить вместе под домашним арестом

Работники скорой во Владикавказе устроили забастовку из-за "мизерной" зарплаты, а власти не понимают, чего те хотят

Оппозиция проведет массовую акцию 6 сентября в поддержку Навального

"Жертвы Персеид": в Пермском крае две девочки, наблюдая звездопад, получили удар током

"Мы на забастовке": консульство Канады срывает россиянам отдых и учебу за рубежом

Швейцарский спортивный журналист шокирован Москвой: как чужая планета, а "Лужники" - стоянка НЛО

Познай себя по картам мира: Россия оказалась страной недружелюбных курящих людей, почти не проявляющих эмоций

Следственный комитет и Адвокатская палата взялись за защитников Удальцова

Лазерные хулиганы снова активизировались: атаковали шесть самолетов в "Пулково" и один в "Шереметьево"

Нобелевский лауреат Гейм предложил вариант спасения РАН с помощью иностранцев и "золотого клейма"

В Приамурье - ящур и наводнение, а Волочкова опять в эпицентре скандала с "пьяными МЧСниками"



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact