Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

В США неизвестные открыли стрельбу в комплексе зданий ВМС в Вашингтоне, есть жертвы и раненые
8:56PM Monday, Sep 16, 2013

В результате стрельбы, устроенной неизвестным в одном из зданий военно-морской верфи в Вашингтоне (округ Колумбия, США), ранено несколько человек, есть жертвы
Ссылаясь на сотрудников полиции, издание отмечает, что, по предварительным данным, стрелок спрятался где-то между третьим и четвертым этажами одного из зданий на территории верфи. От более подробных комментариев они отказались
Перестрелка произошла около 08:20 утра по местному времени (16:20 по Москве). На данный момент преступник находится на свободе. По предварительным данным, им является афроамериканец в черной рубашке и черном головном уборе

В результате стрельбы, устроенной неизвестными в одном из зданий военно-морской верфи в Вашингтоне (округ Колумбия), погибли по меньшей мере шесть человек, различные ранения получили 12 человек, сообщила в официальном Twitter "Служба спасения".

Среди пострадавших большинство - гражданские лица, как минимум один погибший - сотрудник полиции.

Нападение произошло около 08:20 утра по местному времени (16:20 по Москве). Первоначально поступила информация о том, что преступник был один - афроамериканец в черной рубашке и черном головном уборе, который забаррикадировался в одном из помещений комплекса зданий, передает The USA Today. Вскоре появилась информация, что перступников было двое или трое, сообщает The Washington Post.

Как рассказали в полиции, вскоре после нападения один стрелок был "нейтрализован". "Служба спасения" учтоняет - один преступник был убит. Имеются данные, что нападавший - бывший офицер ВМС США, ныне отставной мужчина в возрасте от 50 до 60 лет. Предположительно, двое его сообщников остаются на территории верфи, они могут скрываться в зданиях либо среди полицейских, будучи одеты в форменное обмундирование.

На территории верфей в Вашингтоне располагаются: оперативный штаб ВМС США, являющийся главным органом управления ВМС, различные структуры командования, а также Центр военно-морской истории. Там работают около трех тысяч человек. Один из сотрудников, который пожелал не называть свое имя, сказал, что слышал несколько выстрелов внутри одного из зданий, затем кто-то включил пожарную сигнализацию. "Мы не идем сегодня на работу на базу. Но есть еще люди внутри", - рассказал очевидец.

Власти приняли решение на время отменить все вылеты из местного аэропорта имени Рейгана. Впрочем, спустя несколько часов работа воздушной гавани возобновилась, однако в результате были задержаны порядка 30 рейсов. Также были перекрыты несколько близлежащих дорог.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Венесуэле арестованы гвардейцы и сотрудники авиакомпании Air France, загрузившие на рейс 31 чемодан с кокаином
  • В Подмосковье полицейские избили семью с женщинами и детьми в доме, который по ошибке приняли за логово угонщиков
  • В США подросток, застреливший во время ограбления ребенка в коляске, получил пожизненный срок
  • В Воронеже ссора автомобилистов закончилась массовой дракой: три человека ранены
  • В Ростове-на-Дону покупателя в магазине расстреляли после спора о заслугах философа Канта
  • Новгородец, прописавший в своей квартире 62 мигрантов, получил 6 лет и три месяца строгого режима
  • Педофил из уральского города Новая Ляля, убивший двух девочек-купальщиц, признан вменяемым
  • На Дону уголовник, ставший церковным певчим, похитил 37 икон
  • Новосибирские гомофобы сдали гея его землякам из Узбекистана, которые изнасиловали жертву бутылкой
  • В екатеринбургской больнице вооруженный пистолетом и ножом фельдшер убил медсестру из-за любви
  • В Москве на автобусной остановке ранили ножом двух человек
  • Полицейский в Марий Эл забил до смерти должника за 2 млн рублей
  • Предъявлены обвинения подозреваемому педофилу, которого толпа хотела линчевать прямо у стен Следственного комитета
  • В Челябинске расстреляли крупного криминального авторитета
  • В Улан-Уде произошла массовая драка водителей маршруток, полиции пришлось стрелять (ВИДЕО)
  • Россиянка возила 6-летнюю дочь к педофилу в Швейцарию и участвовала там в оргиях

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

Иран заявил, что CNN сфабриковал слова Рухани о Холокосте

Дочь министра нацбезопасности КНДР сбежала в Южную Корею, узнали местные журналисты

В Израиле у двух мужчин родился сын - официально без участия женщины

Турция заявила, что ее ВВС сбили сирийский вертолет, пересекший границу

Иран готовится запустить на орбиту символ страны - пушистого "перса"

В Норвегии начался суд над убийцей россиянки Анны Медведевой


Смерть 8-летней невесты в брачную ночь может изменить брачное законодательство Йемена

Эксперты ООН обнаружили "убедительные доказательства" применения в Сирии химоружия

В Японии в связи с бушующим тайфуном впервые объявили "особую тревогу"

На фоне скандала с "утечками" от Сноудена бельгийский телеком-оператор заподозрил АНБ в прослушке клиентов

Испания нашла способ "разблокировать" усыновление российских сирот

Запад выступил за жесткую резолюцию СБ ООН по Сирии. Лавров назвал требование "искаженной реальностью"

The Guardian: Президенты США и Ирана могут встретиться впервые с 1979 года

Операция по подъему затонувшего лайнера Costa Concordia началась с опозданием на три часа

Серия терактов в центральном и южном Ираке унесла жизни 58 человек

Британские аналитики опровергли США: борьбу против Асада в Сирии возглавляют союзники "Аль-Каиды" и экстремисты

В Турции смерть активиста привела к новым столкновениям между оппозицией и полицией

Число жертв природной стихии в Мексике выросло до 25 человек

Договоренности РФ и США по Сирии оценили как "блестящую партию Москвы". Но выполнить их будет крайне трудно

Титул "Мисс Америка" впервые в истории получила красавица индийского происхождения (ФОТО)

Россиянин погиб в Черногории, попав под плавсредство



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact