Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

Самолет МЧС доставил из Ганы в Москву пострадавшего в ДТП председателя ВС Лебедева
10:39PM Wednesday, Sep 18, 2013

Самолет МЧС доставил в Москву председателя Верховного суда России Вячеслава Лебедева, пострадавшего в ДТП в Гане

Самолет МЧС доставил в Москву председателя Верховного суда России Вячеслава Лебедева, пострадавшего в ДТП в Гане. "Самолет Ил-76, на борту которого находится Лебедев, приземлился на аэродроме "Внуково". Во время полета всю необходимую помощь ему оказывали врачи отряда "Центроспас" и всероссийского центра медицины катастроф "Защита", - цитирует РИА "Новости" официального представителя МЧС Ирину Россиус.

По ее словам, Лебедев нормально перенес девятичасовой перелет в специально оборудованном медицинском модуле. Затем его должны доставить на реанимобиле в одну из столичных клиник, отмечает "Интерфакс". Источник в медицинских кругах ранее уточнял, что Лебедева положат в Центральную клиническую больницу.

ДТП в Гане произошло около 19:00 по московскому времени в понедельник, 16 сентября, на шоссе близ населенного пункта Цито. Вячеслав Лебедев возвращался в город Аккру после выступления в коллегии адвокатов, когда его автомобиль столкнулся с грузовиком. Глава ВС после происшествия был доставлен вертолетом в отделение интенсивной терапии военного госпиталя Аккры для обследования. По данным полиции, в дорожной аварии также пострадал сопровождавший кортеж с судьями сотрудник правоохранительных органов.

"Вячеслав Михайлович сказал, что чувствует себя неплохо. Он надеется, что быстро пойдет на поправку", - рассказывал пресс-секретарь ВС Павел Одинцов накануне утром. На вопрос "Интерфакса", не пострадали ли в автомобильной аварии двое других членов российской делегации - главы московского и саратовского областных судов - пресс-секретарь Верховного суда ответил: "С ними все в порядке".

Сейчас состояние председателя суда оценивается как стабильно тяжелое. По предварительной информации, во время ДТП Лебедев получил ушибы шейного отдела позвоночника, ребер и вывих ключицы.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Британская полиция допросила вице-председателя Консервативной партии, подозреваемого в изнасиловании 50-летней давности
  • В Тамбове мужчине, снявшему сережки со своей сестры-четвероклассницы, грозит 8 лет тюрьмы
  • В Париже поймана банда карманников-"туристов", воровавшая по 2 тыс. евро в день прямо в Лувре и Версале
  • В Туве женщина-инвалид убила прохожего пакетом с мусором, выброшенным из окна
  • Китайского миллиардера ранил ножом мужчина, хотевший устроиться к нему на работу
  • На Дону предъявлено обвинение членам "банды амазонок", убившей до 30 человек
  • Британец, планировавший съесть американского ребенка, приговорен к 27 годам тюрьмы
  • В новгородской колонии пресекли драку с участием десятков человек
  • В США полицейский застрелил попавшего в аварию афроамериканца, который просил помощи
  • В подмосковной Лобне грабитель расстрелял 15-летнюю девочку
  • Следователи просят заключить под арест одну избивавших девушку-инвалида в Подмосковье
  • Тулячку, обвинившую полицейских в групповом изнасиловании, судят за лжесвидетельство
  • В Москве арестован сын бывшего замглавы Росимущества, который "прокатил" полицейского на капоте машины
  • В Подмосковье 8 девушек искалечили 21-летнюю селянку, снимая издевательства на видео
  • В Дагестане задержан замглавы Минпромэнерго, получивший выкуп в 45 млн рублей за похищенного подростка
  • В Москве на ВВЦ задержали мужчину, укравшего с витрины кольцо стоимостью 133 тысячи рублей

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

Новгородцы выясняют связь губернатора с сектой мормонов, "шпионящей" в России по заданию ЦРУ

При подготовке к "Танковому биатлону" трое офицеров похитили 7 тонн дизтоплива

Жительница Москвы пожаловалась в соцсети, что у нее похитили кота и потребовали выкуп

Медведев поблагодарил читателей своего Twitter, число которых перевалило за два миллиона

Убийца десантника в Пугачеве хотел устроить теракт в Чечне

Володин, на "Валдае" обсуждая с оппозицией выборы, предложил Гудкову-старшему стать мэром подмосковного города


Паводковая волна на Дальнем Востоке подошла к устью Амура

Глава Минкульта "вступился" за Чайковского: "нет никаких доказательств", что автор "Лебединого озера" был геем

Путин встретился с Калашниковым и напомнил Сухопутным войскам, на какие цели им выделили 3 трлн рублей

Россия уже до нового года может вернуться к зимнему времени

У Москвы достаточно оснований, чтобы обвинять повстанцев в провокации с химоружием, заявил Лавров

Депутаты Мизулина и Баталова предлагают сажать больше педофилов пожизненно

Оппозиция бывает разная: есть та, с которой диалог приветствуется, заявил глава администрации Кремля Иванов

Суд арестовал фигурантов дела о краже акций "Газпрома" на 500 млн рублей

Астахов выступает против секс-просвета: русская литература - лучший методический материал для полового воспитания

Депутат Госдумы пытался выплатить судебную компенсацию кандалами и телогрейкой с именем оппонента

В ВМФ подтвердили: "убийца авианосцев" направляется в Средиземное море

Новый опрос показал, что больше всего волнует россиян: проблемы ЖКХ лидируют

Госдума поддержала компромиссный вариант о принадлежности институтов РАН

В Дагестане уничтожен боевик, причастный к вымогательствам, убийствам и подготовке террористки-смертницы

Эксперты: расширение действия "антипиратского закона" приведет к росту количества исков от правообладателей



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact