Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

Жительница Новокузнецка усмотрела в очередности флагов возле торгового центра пропаганду гомосексуализма
10:15PM Friday, Jun 6, 2014

Жительница Новокузнецка усмотрела в очередности флагов возле торгового центра пропаганду гомосексуализма

Новая волна гомофобии, которая захлестнула Россию после победы бородатого трансгендера Кончиты Вурст на "Евровидении" в этом году, дала о себе знать в Новокузнецке. Жительница сибирского города обнаружила признаки гей-пропаганды на флагах у одного из торговых центров и пожаловалась на это местным властям.

Как сообщает "Сиб.фм", обращение было направлено главе Новокузнецка Сергею Кузнецову. В нем жительница города сообщила, что шесть разноцветных флагов, установленных около торгового центра "СитиМолл", являются скрытой пропагандой гомосексуализма.

Автор обращения утверждает, что окраска флагов в точности повторяет цвета, которые являются символом ЛГБТ-движения. "Если это прототип радуги, то не хватает седьмого цвета. На мой взгляд, подобное "совпадение" может быть скрытой пропагандой", - пояснила женщина.

Для убедительности своего наблюдения жительница Новокузнецка рассказала главе города о политической теории американского социолога Джозефа Овертона, известной как "Окно Овертона", с помощью которой, по ее мнению, "самые страшные извращения со временем обществом воспринимаются как обычное явление".

В связи с этим женщина просит власти оказать воздействие на торговый центр: обязать руководство "СитиМолла" заменить флаги, поставить седьмой флагшток или нарушить последовательность цветов, чтобы "избежать нелепых совпадений".

Жалоба жительницы Новокузнецка, законодательное собрание которого стало официальным инициатором скандальных поправок в федеральный закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма, не осталась без внимания. Документ передали начальнику Управления промышленности и развития предпринимательства Ирине Дудоладовой.

Надо сказать, что Новокузнецк стал далеко не первым городом, где заметили пропаганду гомосексуализма, казалось бы, в безобидных вещах. Прокуратура Смоленской области 4 июня уличила предприятие по производству детских игр, расположенное в Демидовском районе, в гей-пропаганде.

В ходе проверки, которая проводилась по требованию неназванной общественной организации, выяснилось, что в игре "Фанты", предназначенной для детей старше 12 лет, есть задания, требующие изобразить свидание однополой пары или влюбленного в мужчину Рэмбо.

Факт пропаганды гомосексуализма подтвердили эксперты ООО "Центр классического психологического консультирования и экспертизы". В итоге прокурор Демидовского района возбудил в отношении директора предприятия дело об административном нарушении, материалы переданы в мировой суд. Предприятие также будет наказано как юридическое лицо.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Казахстане мужчина в качестве "подарка" привел к другу-имениннику девственницу, которую насиловали всемером
  • Полиция Омска изъяла 11000 поддельных презервативов
  • В Колорадо подрались полицейские, которые не смогли поделить жен на вечеринке свингеров
  • Узбек-строитель пугал москвича с Рублевки замурованными яйцами, вымогая 100 тысяч рублей
  • В Ленобласти ищут подростка, который изнасиловал прикованную к постели пенсионерку и ее подругу
  • В Таджикистане женщина 13 раз ударила ножом 4-летнего соседа, который обидел ее сына
  • В Донецке ополченцы переломали ноги двум мужчинам, крикнувшим на площади: "Слава Украине и ее героям!"
  • В Техасе свидетели ДТП, в котором пострадали дети в возрасте 4-6 лет, обворовали их мертвую мать
  • На Камчатке пьяный инспектор заказника убил из карабина коллегу
  • Полиция Канады задержала "Рэмбо", расстрелявшего в Монктоне пятерых полицейских
  • Главарь "тамбовской" ОПГ Барсуков оправдан по эпизоду с расстрелом владельца петербургского нефтяного терминала и его о
  • В Белгороде студент из Бразилии, распространявший через интернет детское порно, получил 4 года колонии
  • Арестованного в Грузии главу управления МВД подозревают в организации теракта и в убийстве офицера разведки
  • В Ленобласти четырех гастарбайтеров зарубили после строительства медпункта, чтобы не платить им за работу
  • В подмосковной Коломне пьяный мужчина расстрелял из окна двух человек
  • Тверского уголовника, арестованного за сожжение Корана и нападение на азиата в московском метро, подозревают в убийстве

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

На юге Сибири восстановительные работы после паводка завершены в более 200 населенных пунктах

Никита Михалков отсудил у "Новой газеты" 300 тысяч рублей за публикацию про арест бывшего владельца "Моего банка"

МИД РФ сожалеет о решении властей Украины частично закрыть границу, причины которого Киев объяснил в двух нотах

Чтобы избавиться от "зайцев", сотрудники столичного метро будут их фотографировать

На Манежной площади в Москве задержали пятерых участников несогласованного митинга в поддержку "узников Болотной"

Во Владивостоке моряки спасли девушку, спрыгнувшую с Золотого моста


"Двое из ларца": Россия за Китай высказала версию о "цветной революции" в Киеве

Концерн "Калашников" отказался "в текущих условиях" начинать производство автоматов в США

Водолазы ищут тело пассажира, документы которого были найдены на месте крушения вертолета Ми-8 в Мурманской области

Greanpeace удалось добиться снятия ареста с Arctic Sunrise, на судне отсутствует часть оборудования

Профильный комитет Госдумы не против того, чтобы следователи разобрались, не мошенник ли депутат Митрофанов

Прокурора по делу Навального уличили в пиратстве из-за вкладки в браузере

Собянин может пойти на праймериз в Мосгордуму, куда зарегистрировались 1038 кандидатов, включая "прототип" Жириновского

В Москве объявлен "красный" уровень опасности из-за жары. Есть данные об одном погибшем

Россиян хотят лишить алкоголя по выходным - чтобы детей рождалось больше

"Милицейский решальщик" Каганский добился смягчения приговора. Решение по выплате пострадавшим 23 млн компенсации перес

В скорбящем по жертвам страшного ДТП Дагестане в пропасть упала еще одна машина с детьми: есть жертвы

Количество беженцев с Украины в Россию увеличивается: в Ростовскую область за прошедшие сутки прибыли более 12 тысяч че

"Старики не припомнят": на Алтае вода поднялась выше критический отметки, пресса пишет о героях

Рогозин, "фанатично преданный" ГЛОНАСС, рассказал, когда отечественная система догонит по точности GPS

Тесты по истории для трудовых мигрантов поразили экспертов: слишком высокая планка - повод для коррупции



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact