Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

Шойгу: внезапная проверка боеготовности в Центральном округе продлится неделю
1:09PM Saturday, Jun 21, 2014

Глава Минобороны Сергей Шойгу подтвердил данные о внезапной проверке в Центральном военном округе. По его словам, проверка продлится неделю - с 21 по 28 июня
"В соответствии с его (президента) распоряжением сегодня с 11:00 мск войска Центрального военного округа, а также соединения и воинские части, дислоцирующиеся на его территории, приводятся в боевую готовность "Полная", - сказал министр
В ходе проверки 98-я дивизия ВДВ будет переброшена из Иваново в Челябинскую область, сообщил Шойгу. Дальность броска - 1,5 тысячи км, после чего воздушный десант высадится на Чебаркульском полигоне"

Глава Минобороны Сергей Шойгу подтвердил данные о внезапной проверке в Центральном военном округе. По его словам, проверка продлится неделю - с 21 по 28 июня. Всего в рамках проверки задействуют более 65 тыс. военнослужащих и около 5,5 тыс. единиц вооружения и военной техники, сообщил начальник Генштаба РФ Валерий Герасимов.

Комплексная проверка по указанию президента и верховного главнокомандующего Владимира Путина ждет весь состав ЦВО, сообщил в субботу на служебном совещании в Минобороны глава военного ведомства генерал армии Сергей Шойгу.

"В соответствии с его (президента) распоряжением сегодня с 11:00 мск войска Центрального военного округа, а также соединения и воинские части, дислоцирующиеся на его территории, приводятся в боевую готовность "Полная", - сказал министр.

В ходе проверки 98-я дивизия ВДВ будет переброшена из Иваново в Челябинскую область, сообщил Шойгу. Дальность броска - 1,5 тысячи км, после чего воздушный десант высадится на Чебаркульском полигоне".

Центральный военный округ объединяет соединения и воинские части, дислоцированные в Поволжье, Сибири и на Урале.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • На территории концлагеря Освенцим задержан немецкий учитель, подозреваемый в воровстве
  • На Дону вынесен вердикт педофилу, который убил 3-летнюю девочку с сестрой и пустил сыщиков по ложному следу
  • В Коми браконьеру, который убил веслом плывшего по реке лосенка, грозят 6 месяцев ареста
  • В Швеции на медосмотре школьного класса выяснилось, что 28 ученицам сделано обрезание
  • Кубанские полицейские-убийцы, которые из мести пытали и насиловали граждан отверткой, получили от 3 до 8 лет колонии
  • В Нигерии утонули около 40 женщин и детей, которые пытались спастись во время религиозной резни
  • Под Челябинском сторож турбазы расстрелял из ружья туриста
  • Полиция Калифорнии сделала секс-символ из преступника, опубликовав его фото на Facebook
  • В Севастополе следователи раскрыли убийство, случайно подслушав разговор в кафе
  • Во Владивостоке все три школьницы, участвовавшие в избиении сверстницы, отделались условными сроками
  • Прокуратура Кубани взяла на особый контроль расследование убийства 88-летнего ветерана из НКВД
  • В Подмосковье оправдан адвокат, осужденный на 8 лет из-за подброшенных сотрудниками ФСБ наркотиков
  • В Теннесси темнокожая анархистка-сквоттер получила 14 лет тюрьмы за "попытку задавить полицейского"
  • В Петербурге нигерийцы, пытавшие заложницу утюгом, приговорены к 10 и 12 годам колонии
  • В Крыму увольняют полицейских, "крышевавших" наркоторговцев
  • В Казахстане мужчина в качестве "подарка" привел к другу-имениннику девственницу, которую насиловали всемером

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

Экс-посол США в РФ Макфол назвал Сноудена "манной небесной" для Путина и объяснил, зачем тот забрал Крым

Уволены полицейские, пытавшиеся этапировать умирающего подозреваемого как багаж

На рельсы столичного метро упал человек, движение на части "зеленой" ветки остановлено

СМИ узнали, почему пресс-секретарь Путина Песков сбрил усы - проспорил

В России госпитализировали пятерых сепаратистов, раненых в перестрелке с пограничниками Украины

СКР объявил Авакова и Коломойского в международный розыск


Госдуме предложили ограничить практику УДО для приговоренных пожизненно

На развитие образования в Крыму выделено более 3 млрд рублей

Часть "фиолетовой" ветки московского метро закрылась на сутки

После боя на границе в России оказались более 80 украинских пограничников

В Москве из-за загоревшегося в подвале дивана эвакуировали 60 человек

Российские космонавты, впервые побывавшие в открытом космосе, "не растерялись" и прикрутили антенну проволокой

Мосгорсуд смягчил приговор двум "узникам Болотной", благодаря чему один из них может избежать колонии

В Москве открылись пятые всемирные "Игры победителей" - детей, одолевших рак

Полицейские выкрали из больницы подозреваемого в организации убийства помощника мэра Минвод и пытались сдать его в бага

Дума одобрила закон о тюремных сроках за призывы к экстремизму в Сети: поводом для статьи может стать репост или лайк

В Москве похоронили журналиста ВГТРК Игоря Корнелюка - вместе с Антоном Волошиным он награжден орденом Мужества

Совфед хочет приравнять журналистов к госслужащим - пока что только в части соцгарантий

Путин обсудил с Порошенко нарушения украинскими военными границы РФ

Изъятая при обыске у Навального картина, по слухам, оказалась краденым произведением уличного художника

Российские журналисты обвинили Джен Псаки в некомпетентности из-за фраз, которые она могла и не произносить



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact