Russian Boston Home
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

В российском МИДе высказались против участия США в "нормандской четверке"
10:02PM Monday, Apr 27, 2015

В российском МИДе высказались против участия США в "нормандской четверке"

В российском МИДе отказались звать США в состав "нормандской четверки" по урегулированию ситуации на Донбассе, куда входят Украина, Россия, Франция и Германия. "Надо работать пока в том формате, который создан, не надо его расширять", - заявил заместитель главы МИДа России Григорий Карасин, которого цитирует ТАСС.

Вопрос о возможности присоединения Америки к международной группе впервые был поднят в интервью американского посла в Москве Джона Теффта радиостанции "Эхо Москвы". Он заявил, что если американского лидера Барака Обаму позовут в группу, он войдет в нее наряду с президентами России, Франции и Украины, а также канцлером Германии.

После этого пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Москве не будут против такого развития событий. По его словам, Кремль был бы рад, если бы какая-либо из стран оказала влияние на Киев, чтобы он выполнял минские договоренности от 12 февраля.

Представитель МИДа Карасин в свою очередь заявил: "Обсуждать мы готовы все что угодно, главное, чтобы был результат. Мы заинтересованы в том, чтобы работа всех структур, которые созданы, была посвящена позитивным результатам". Он указал, что "нормандский формат" не требует расширения.

Напомним, в феврале в Минске при участии представителей "нормандской четверки" был принят Комплекс мер по выполнению минских соглашений, который посвящен мирному урегулированию ситуации на Донбассе. В документе были сформулированы принципы прекращения огня и отвода вооружений. Перемирие официально действует на Донбассе с 15 февраля, но обе стороны конфликта регулярно обвиняют друг друга в его нарушении. В последнее время поступают сообщения о боях в районе населенного пункта Широкино.

За два месяца, прошедшие после заключения перемирия, стороны делали политические заявления касательно исполнения первых двух пунктов: прекращения огня и отвода вооружений. Однако миссия ОБСЕ, которая наблюдает за исполнением соглашений, объявила, что обе стороны не выполнили ни тот, ни другой пункт.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В ставропольском санатории повесился подполковник полиции, не указавший в декларации акции своей жены
  • В машине недалеко от телецентра в Останкино найдено тело человека с 30 ножевыми ранениями
  • В Мумбаи за изнасилование модели в полицейском участке арестованы трое сотрудников МВД
  • Полицейский, подговоривший москвича совершить кражу ради улучшения статистики раскрываемости, отделался условным сроком
  • На Алтае зарезан "авторитетный" экс-депутат, сидевший в колонии за убийство и покушение на мэра
  • В Москве актер Валерий Гаркалин пострадал в драке с соседом
  • В Казахстане ресторатор заставил избитого соперника в любви признаваться на ВИДЕО в убийстве
  • В Приморье задержан убийца, сбежавший из психбольницы
  • В подмосковном Жуковском задержан 14-летний подросток, подозреваемый в изнасиловании и убийстве одноклассницы
  • Застреленный в Таджикистане россиянин сбежал ранее от конвоиров в больнице и собирался "на джихад"
  • В Москве задержан четвертый участник "банды чистильщиков", в которую входила фанатка "Динамо", испытывавшая оргазм от у
  • В Удмуртии адвокат пытался передать клиенту наркотики в зале суда
  • В Германии суд отклонил иск порноактрисы, уволенной из протестантской благотворительной организации
  • В Кирове многодетная мать убила двухлетнюю дочь, пытаясь "изгнать из нее бесов"
  • Пойманный в Москве украинец с удостоверением сотрудника СК РФ причастен к расстрелу членов "ореховской" ОПГ
  • В Петербурге задержан офицер МВД, ограбивший в прошлом году 15-летнюю москвичку на 5 млн рублей

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

СК завел дело о халатности при перечислении средств из бюджета в построенном к саммиту АТЭС театре

Адвокат Васильевой назвал "дело Оборонсервиса" странным и нелогичным и ждет оправдательного приговора

Лавров пожаловался, что у России пытаются "украсть Победу" в Великой Отечественной войне

В Подмосковье ко Дню Победы вывесили плакат с нацистскими пилотами (ФОТО)

Путин сменил российского представителя Контактной группы по Украине: предыдущий оказался другом Порошенко

Спецборт доставил в Россию прах великого князя Николая Николаевича Романова и его супруги


Корреспондент Первого канала, устроивший пожар в Хакасии ради "красивого фона", отделался "общественным порицанием"

Пермского художника, распявшего Гагарина, не накажут за оскорбление чувств верующих

Подчиненные экс-губернатора Хорошавина рассказали следователям о получении им 15-миллионной взятки

Глава Мособлизбиркома обвинил в нарушениях на выборах в Балашихе польских провокаторов-нацистов

Соратники дописали неоконченный Немцовым доклад "Путин. Война" и назвали дату его обнародования

Столичная мэрия не разрешила проводить митинг на Болотной площади, организаторы думают над "другим форматом"

Фигурант дела генерала Сугробова приговорен к 5,5 года колонии строго режима за провокацию взятки

Губернатора Кондратьева и генпрокурора Чайку просят смягчить наказание танцовщицам из Новороссийска

Крупнейший в мире лайнер Airbus А-380 совершил вынужденную посадку в Домодедово из-за больного пассажира

В Москве оппозиция проводит пикеты у представительства Чечни, требуя допросить Кадырова по делу Немцова

Рогозин призвал ускорить темпы возведения космодрома Восточный: на стройке ждут первые студотряды

Мэр Усть-Илимска задержан за взятку в шесть миллионов рублей

Участнику драки футбольных фанатов в центре Москвы проломили голову

В Уфе мужчина захватил строительный кран, требуя выплатить зарплату

МВД выявило аферу с активами Центрального аэрогидродинамического института на 600 млн руб



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact