Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

Обслуживающий персонал Эйфелевой башни не пускает посетителей в знак протеста против карманников
6:56PM Friday, May 22, 2015

В пятницу, 22 мая, туристы не смогли посетить самую известную парижскую достопримечательность
Сотрудники Эйфелевой башни отказались открывать двери в 9:30 утра в знак протеста против разгула карманников и других мошенников, которые в большом количестве орудуют под башней и рядом с ней
Как утверждают работники, карманники работают в группах по четыре-пять человек, однако иногда их численность может достигать 30. Нередко между ними возникает стычки и драки

В Париже в пятницу, 22 мая, туристы вновь не смогли посетить самую известную французскую достопримечательность: сотрудники Эйфелевой башни отказались открывать двери в 9:30 утра в знак протеста против разгула карманников и других мошенников, которые в большом количестве орудуют под башней и рядом с ней, сообщает The Local.

В начале апреля сотрудники башни уже закрывали ее, присоединившись к общенациональному дню протеста против мер бюджетной экономии правительства, которые могут снизить социальную защищенность работников. Теперь же в заявлении персонала говорится, что люди устали от ежедневного столкновения с карманниками, которые также несут ответственность за ряд нападений и угроз. Сотрудники также принесли извинения посетителям, которые уже пришли в пятницу, чтобы подняться на башню и насладиться видом на французскую столицу, но не смогли этого сделать из-за акции протеста.

Как утверждают работники, карманники работают в группах по четыре-пять человек, однако иногда их численность может достигать 30. Нередко между ними возникает стычки и драки. Один из сотрудников башни рассказал AFP, что карманники ему угрожали, пообещав проблемы, если он не оставит их в покое.

Компания, которая занимается эксплуатацией Эйфелевой башни, в своем заявлении выразила сожаления в связи с тем, что невольными жертвами протеста стали посетители достопримечательности. В нем также говорится, что руководство в сотрудничестве с полицией вырабатывает меры, которые обеспечат безопасность персонала и посетителей.

В апреле 2013 года похожая ситуация сложилась в Лувре. Всемирно известный музей закрылся в связи с протестом сотрудников, которых оскорбляли и даже били карманники. После акции персонала полиция выделила дополнительные силы для патрулирования Лувра.

Париж - один из самых посещаемых городов мира, неизменно привлекательный для туристов. Только в 2013 году в городе побывали 2014 гостей. Однако вместе с туристами растет и количество мелких преступлений, направленных против них.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В США ветеран войны в Ираке, подозреваемый в тройном убийстве родственников жены, свалил преступление на российские спе
  • В Германии вооруженная девушка помогла cбежать из психбольницы своему жениху-грабителю
  • На Урале судят мужчину, который убил агрессивного друга "розочкой" во время турпоездки во Вьетнам
  • В Германии в ходе полицейской облавы в борделе найден ягненок
  • На дне канала имени Москвы найдена бочка с забетонированным в ней человеком
  • Актер из "Реальных пацанов", обвиняемый в изнасиловании студентки ВШЭ, отказался от признаний в ее убийстве
  • Москвичка выстрелила себе в висок, делая "брутальное" селфи в офисе
  • В Самарской области адвокатесса избила полицейских, задержавших за пьянство ее подругу-автомобилистку
  • В Грузии 12-летний мальчик ограбил британского журналиста
  • В Красноярске мужчина три месяца насиловал пятерых детей обоего пола
  • В Подмосковье осуждены исполнители убийства 19-летней давности, предполагаемый заказчик которого сидит в украинском пар
  • В Петербурге у наркополицейских-вымогателей изъято 20 кг наркотиков
  • В Приднепровье мужчину зарезали за приветствие "Слава Украине!"
  • Мособлсуд вынес приговор киллерам и заказчику убийства главы холдинга "8 марта"
  • В Германии пьяный африканец грозился устроить резню в приюте для беженцев и бросал в полицейских предметы из окна
  • Саратовские студенты-юристы из команды КВН осуждены за вымогательство денег у однокашников

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

Причиной крушения в мае Airbus А400М в Испании стал отказ трех двигателей из четырех

ЕС не стал исправлять декларацию саммита Восточного партнерства вопреки несогласию Белоруссии, Армении и Азербайджана

Европа предоставит Украине 1,8 млрд евро финансовой помощи

Оппозиционные "партийки" в Белоруссии далеки от народа, объявил Лукашенко

Российские "спецназовцы", задержанные в Луганской области, арестованы на два месяца

"Исламское государство" захватило очередной город в Ираке


Правозащитники Amnesty International обвинили Украину и сепаратистов в пытках военнопленных

Суд освободил дочь президента Korean Air, приговоренную к году тюрьмы за скандал с орешками в самолете

Российского контрактника задержали в аэропорту Кишинева по пути в Приднестровье

В армии Белоруссии появится подразделение беспилотников

В итоговой декларации саммита "Восточного партнерства" "будет что-то о Крыме" - что именно, пока не договорились

В Ирландии проходит первый в мире референдум о легализации однополых браков

В США полиция задержала подозреваемого в убийстве семьи строительного магната Савваса Савопулоса

В боях за Пальмиру убиты дагестанцы, воевавшие на стороне "Исламского государства"

Врач рассказал о состоянии здоровья премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху

Ученые NASA обнаружили самую яркую галактику во Вселенной: она светит в 300 трлн раз сильнее Солнца

Американский суд отказался проводить новый процесс по делу летчика Ярошенко

Морякам застрявшего в Китае буксира "Константин Бондаренко" начали выплачивать долги по зарплате

В Балтиморе шестерых полицейских обвинили в смерти афроамериканца Фредди Грэя

В Фергюсоне поставили памятник, посвященный застреленному полицейским чернокожему Майклу Брауну

"Привет, мы вас видим": Швеция перехватила два российских бомбардировщика, нарушивших международное пространство



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact