Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

В Карелии хотят уволить работницу администрации одного из поселений за то, что она "ставила лайки"
4:02PM Wednesday, Sep 9, 2015

В Карелии хотят уволить работницу администрации одного из поселений за то, что она "ставила лайки"

Скандал разразился в Великогубском поселении в республике Карелия: работницу администрации руководство хочет уволить за то, что она ставила "лайки" "ВКонтакте" в свое рабочее время. Как сообщает портал "МояМедгора.рф", она "лайкала" запись против оптимизации школ в Медвежьегорском районе.

В настоящее время женщина временно отстранена от исполнения служебных обязанностей. Глава Великогубского поселения Игорь Панкратов заявил, что работник администрации "допустила в социальной сети "ВКонтакте" в группе "Медвежьегорск - команда жителей" не обусловленные ее должностными обязанностями высказывания в адрес главы Великогубского поселения".

По его словам, за такое поведение предполагается увольнение с муниципальной службы. Добавим, что в администрации даже сделали скриншоты страниц с сообщениями, на которые муниципальный служащий нажала "мне нравится", чтобы предоставить в качестве доказательства.

Депутат районного совета Евсеева В.И. уверена, что обвинения в адрес работницы вызваны личной неприязнью Панкратова. Она направила в прокуратуру письмо с просьбой защитить права муниципальной служащей и привлечь к ответственности лиц, оказывающих на нее давление. По ее мнению, этот скандал связан и с конфликтом интересов главы поселения, которого суд обязал уволить с должности муниципального служащего его жену.

Евсеева написала: "Общение с Ильиной Е.В. позволяет мне сделать вывод о том, что обвинения в ее адрес вызваны личным неприязненным отношением Панкратова И.А. к Ильиной Е.В., а также тем обстоятельством, что в связи с решением Медвежьегорского суда Глава поселения Панкратов И.А. обязан уволить другого муниципального служащего администрации, а именно гражданку Данилову, которая является женой Главы Панкратова И.А. Полагаю, что угроза увольнения может быть связана именно с трудоустройством после принудительного увольнения жены Главы поселения Панкратова И.А. гражданки Даниловой".

Стоит отметить, что в Карелии чиновники в последнее время жестко следят за интернетом. Например, в Петрозаводске возбудили уголовное дело в отношении работника мэрии, которого обвини в пропаганде наркомании после того, как он опубликовал в Сети шуточную картинку с упоминанием метафметамина. В итоге его оштрафовали на четыре тысячи рублей.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В лесу под Архангельском мужчина зарезал женщину, собиравшую грибы на "его поляне"
  • Суд Италии снова оправдал американку Аманду Нокс, которую дважды осудили за зверское убийство 8-летней давности
  • В Прибайкалье грабители вынесли из банка в Усть-Илимске 5 млн рублей
  • Техасская девушка спрятала пистолет "Смит и Вессон" в половых органах, обманув полицейских
  • В Приамурье суд прекратил разбирательство в отношении Центробанка в связи с бойней в его офисе, устроенной банкиром
  • На Алтае сотрудник ГИБДД застрелил пассажира остановленного автомобиля
  • В Поволжье мужчина, изнасиловавший и убивший в День Победы 9-летнюю дочь своей собутыльницы, получил 24 года колонии
  • В Поволжье водитель-инкассатор, организовавший ограбление на 34 млн рублей, приговорен к шести годам колонии
  • Передано в суд дело "камчатского Чикатило", убившего 5 девочек и девушек из-за привычки насиловать падчерицу
  • Полицейских подмосковного наукограда подозревают в убийстве задержанного экс-барабанщика группы "Жар-птица"
  • В США учительница танцев, развратившая 17-летнего ученика прямо в студии, получила 30 дней тюрьмы
  • В Москве на автостоянке убит адвокат
  • Красноярские следователи ищут пострадавших от действий сетевого педофила, опубликовав фото эльфа Добби из "Гарри Поттер
  • В кубанской станице Кущевская полицейские изъяли у пассажира иномарки наркотики и 102 фальшивые 5-тысячные купюры
  • В Нью-Йорке в перестрелке ранен шальной пулей помощник губернатора
  • В Петербурге умер врач, расстрелянный в больнице бывшим подводником из-за горбинки на носу

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

СМИ: Якунин отказался стать сенатором из-за работы в иностранных организациях

Глава Крыма выгнал своего советника-депутата, попавшегося пьяным за рулем после "политического задания" (ВИДЕО)

В Кремле считают, что подозрения СК по поводу участия Яценюка в войне в Чечне не могут быть голословными

Депутаты от ЛДПР вносят законопроект об уголовной ответственности за подмену заключенного другим человеком

Полиция помогла петербуржцу, напоровшемуся на фаллоимитатор

Сын новосибирского бизнесмена, подозреваемый в убийстве 16-летней школьницы, взят под стражу


Сотрудников центра по работе с трудными подростками заставляют идти на крестный ход в Петербурге

"Что вы там курите?": департамент городского хозяйства Красноярска огородился шлагбаумами на случай войны

Глава Марий Эл прокомментировал свои угрозы перекопать дорогу селянам: "Люди любят, когда с ними шутят"

В Бурятии осталось локализовать один крупный пожар, но денег на его тушение нет, выяснила пресса

Иркутский пристав прикинулся пациентом, чтобы арестовать имущество частной клиники

Во Владивостоке при падении с 15-метровой скалы погибли двое москвичей

У правозащитников из проекта "Гулагу.нет" прошли обыски по делу о мошенничестве

В Нижнем Тагиле стартовала выставка Russia Arms Expo 2015, на которой впервые покажут вблизи впечатлившую Запад "Армат

Ходорковский зарегистрировал свою фамилию как бренд

В Уссурийске объявлено экстренное предупреждение: возможно новое наводнение

Следствие не увидело заказчика в деле об убийстве Немцова

Предполагаемый организатор избиения Кашина получил положительную характеристику от главы "Ростеха" Чемезова

В Кремле пообещали посмотреть видео с угрозой главы Марий Эл перекопать сельскую дорогу

Краснодарские таможенники по ошибке уничтожили почти 500 кг "санкционного" спортивного питания

СМИ опубликовали "потерявшийся указ" Путина о присвоении Якунину ранга посла



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact