Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

На Камчатке строители объектов Минобороны устроили забастовку из-за невыплаты зарплаты
10:04AM Wednesday, Apr 6, 2016

На Камчатке работники ФГУП "СУ 707" "Дальспецстроя" при "Спецстрое России", занятые на строительстве объектов Минобороны России в Вилючинске, готовят пикеты из-за задержки заработной платы

На Камчатке работники ФГУП "СУ 707" "Дальспецстроя" при "Спецстрое России", занятые на строительстве объектов Минобороны России в Вилючинске, готовят пикеты из-за задержки заработной платы. Около 50 служащих предприятия уже отказались выходить на работу. Об этом ТАСС в среду сообщил руководитель Камчатской организации профсоюза работников транспорта, геологодобывающей, производственной отраслей Олег Федоров.

"О приостановлении своей деятельности заявили уже 48 работников предприятия. Всего в организации трудятся несколько сотен человек. Все они не получали заработную плату в полном объеме с января 2016 года", - сообщил Олег Федоров. По его словам, за это время только некоторым работникам выдавали авансы в размере от 3 до 7 тысяч рублей. По примерным расчетам, суммарная задолженность составляет уже более 10 миллионов рублей.

"Последней каплей для многих стало то, что в общежитии, где живут рабочие, отключили электроэнергию. Руководство компании оказалось должно за коммунальные услуги в служебном жилье и его обесточили", - рассказал ТАСС работник предприятия Сергей Сорокин.

По словам Олега Федорова, работники предприятия готовы приступить к активным действиям и провести пикетирование администрации города Вилючинск. Он уточнил, что основная часть работников, трудящихся на строительстве объектов Минобороны РФ, были командированы на Камчатку из других регионов, и у многих из них сейчас нет средств для возвращения домой.

В декабре 2015 года прокуратурой Камчатского края за невыплату заработной платы рабочим в размере 11,2 миллиона рублей были возбуждены два административных дела в отношении директора филиала ФГУП "СУ 707" "Дальспецстроя" при "Спецстрое России".

ФГУП "СУ 707" "Дальспецстроя" при "Спецстрое России" строит в Вилючинске инфраструктуру для обслуживания подводных лодок проекта "Борей".

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Минобороны опровергло данные об опасном сближении Су-27 с американским самолетом

Савченко начала сухую голодовку

У адвоката Миронова выкрали из машины документы по делам националиста Поткина и экс-губернатора Хорошавина

Литовского "военного разведчика" Тамошайтиса в России осудили на 12 лет

Уровень неверия россиян в победу Путина над коррупцией достиг максимума

Эксперты опасаются использования властями РФ Нацгвардии против граждан своей же страны


В Москве раскрыли схему ухода от воинского призыва, арестован сотрудник военкомата

В Общественной палате попросили налоговую проверить деятельность "Новой газеты" после публикации "Панамских документов"

Экс-солист группы "Бутырка" спел в детском саду песню про ментов, СИЗО и "аттестат в крови" - дети подпевали

Путин призвал президентов Азербайджана и Армении соблюдать режим перемирия в Нагорном Карабахе

Журналисты узнали имя еще одного российского военного, погибшего на территории Сирии

Директора Библиотеки украинской литературы обвинили в растрате, учреждение реорганизуют

Минобороны объявило о создании военно-патриотического движения "Юнармия"

Из-за роста преступности СИЗО переполнены, арестанты спят по очереди, следует из доклада ВС РФ

В Москве у Госдумы задержаны участники одиночных пикетов с требованием импичмента Путина

Экс-глава Росграницы, обвиняемый в хищении миллиарда рублей, экстрадирован из Италии в Россию

Путин объявил о создании в России Национальной гвардии

Путин пообещал поддержку всем ветеранам ВОВ и велел развивать "честный" проект "Бессмертный полк"

Генпрокуратура РФ проверит данные СМИ о российских владельцах офшорных компаний

Из России выдворили троих шведов, задержанных у границы с Монголией

Кадыров рассказал журналистам, когда впервые увидел чемодан долларов



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact