Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

Журналисты узнали о назначении нового заместителя министра обороны РФ
5:38PM Monday, May 23, 2016

Тимур Иванов

Генеральный директор государственной компании "Оборонстрой" Тимур Иванов назначен на должность заместителя министра обороны России, передает ТАСС со ссылкой на источник в военном ведомстве.

"Все необходимые документы подписаны, назначение состоялось сегодня", - цитирует агентство своего собеседника. Официального подтверждения этих сведений на момент написания заметки не последовало.

О грядущем назначении Иванова на этот пост ТАСС сообщал в конце апреля, тоже со ссылкой на анонимный источник. Газета "Коммерсант" тогда писала, что Иванову на новом посту могут поручить курировать департамент строительства, жилищного обеспечения, имущественных отношений, экспертное и главное военно-медицинское управление.

По сведениям источника издания в Минобороны, помимо личного знакомства с Сергеем Шойгу, Иванов сумел выполнить несколько поручений особой важности, о которых было доложено президенту Владимиру Путину. В частности, "Оборонстрою" удалось в 2014 году буквально за три месяца построить Севастопольское президентское кадетское училище, а в 2015 году завершить строительство парка "Патриот", церемонию открытия которого посетил президент. В ноябре 2015 года Путин присвоил Иванову звание "Заслуженный строитель РФ", отмечалось в статье.

Помимо этого, Иванов исправил ситуацию не только в "Оборонстрое", но и в дочерней компании "Главное управление обустройства войск" (ГУОВ), генеральным директором которой также являлся с 2013 года, указали источники газеты. В частности, по их словам, в 2013-2015 годах перед Минобороны были не только закрыты авансы на сумму более 125 млрд рублей, но и сдвинулась с мертвой точки ситуация со строительной компанией "СУ-155", которая активно работала при экс-министре обороны Анатолии Сердюкове и после его отставки оказалась в тяжелом финансовом положении - долг перед ГУОВ превышал 14 млрд руб.

Место одного из заместителей главы Минобороны стало вакантным после того, как занимавший этот пост Алексей Дюмин в феврале был назначен временно исполняющим обязанности губернатора Тульской области.

Иванов стал гендиректором "Оборонстроя" в 2013 году. До этого он в 2012 году занимал должность заместителя председателя правительства Московской области, которое тогда возглавлял Шойгу. Ранее, в 2009-2012 годах, Иванов был гендиректором Российского энергетического агентства Минэнерго РФ.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Голливудский сценарист обвиняется в убийстве жены-украинки способом, описанным в его романе
  • На Урале "воровской положенец" по кличке Палыч получил 19 лет колонии за серию дерзких убийств
  • В московском спортбаре пьяный компьютерщик ранил ножом учителя и его друга
  • В Екатеринбурге во время премьеры мюзикла из гримерки украли 150 тысяч рублей
  • В Красноярске двух подростков задержали за убийство таксиста
  • 81-летняя москвичка, приговоренная за мошенничество к условному сроку, подозревается в афере с продажей квартиры
  • В Оренбуржье уволены шестеро полицейских после изнасилования их коллеги на корпоративе с обмыванием звания
  • В Воронеже неизвестный зарубил в квартире двух человек и ранил четырехлетнего ребенка
  • В Петербурге за организацию убийства задержан глава Международного агентства оценки морских рисков
  • Во Франции гражданку Бельгии, заморозившую в холодильнике младенца, приговорили к семи годам тюрьмы
  • В Башкирии полицейский пытал подростка электрошокером, добиваясь признания в краже
  • В Петербурге вынесен обвинительный вердикт Кумарину, которого ранее оправдали по делу о расстреле кортежа
  • Под Вологдой ревнивец, сжегший вместе с домом трех взрослых и 7-летнего ребенка, осужден пожизненно
  • Мигрант, проживавший на даче москвича, хранил в бытовке автомат и муляж бомбы
  • Под Киевом приезжий из Крыма изнасиловал и убил двухлетнего пасынка
  • В Ставрополе офицер МВД, застреливший уснувшего на посту курсанта, получил 9 лет колонии

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

Владивостокские единороссы не сумели приостановить членство мэра Пушкарева в партии

Жители Егорьевского района в Подмосковье просят Обаму помочь с газом в деревнях

В Совете Федерации предложили оставить Медведеву только одного заместителя и сократить аппарат министерств

Навальный обвинил главу Генпрокуратуры в организации нападения на сотрудников ФБК в Анапе

Свердловский вице-премьер, отвечающий за подготовку к ЧМ-2018, подал в отставку

У цыган в тульском поселке Плеханово полиция снова нашла боеприпасы


Песков анонсировал ночные телефонные переговоры в "нормандском формате"

На учительницу из Златоуста снова пожаловались в прокуратуру и требуют возбудить дело

Партия ЛДПР обратилась в ЦИК с жалобой на праймериз "Единой России"

Кандидатуру генпрокурора Чайки внесли в Совфед для утверждения на новый срок

Расстрелянному в московском метро таджикистанцу удалили глаз

Путин принял досрочную отставку главы Тувы

У здания Минэкономразвития в Москве задержали мужчину с игрушечным ружьем

Мэр Сургута подал в отставку в связи с уголовным делом

В Кремле отказались считать иском обращение родственников жертв крушения MH17 в ЕСПЧ с жалобой на Путина

Десятки российских туристов не смогли улететь на отдых в Грецию из-за проблем с визами

"Росбалт": к организации побоища на Хованском кладбище причастен помощник депутата Госдумы от Чечни

Выбран первый лауреат премии Фонда Бориса Немцова

Более сотни шахтеров заблокированы на руднике в Красноярском крае из-за обрушения стены

Думский единоросс назвал хабаровских соратников жуликами из-за "омерзительных" нарушений на праймериз

Чиновники красноярской мэрии летали за счет бюджета на праздничные мероприятия за рубеж



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact