|  | 
 | ||||||||||||||||||||
|  | 
| 
 
 
 
 | 
 Шоу БизнесМакаревич готов жениться 6:07PM Monday, May 19, 2003 
 Своими откровениями Макаревич поделился с обозревателем "Мегаполис-Экспресс". 
 - Что вас сразу привлекает в женщине? - Не могу выделить что-то одно. Например, если мне не нравится у женщины тембр голоса, то ничего у нас с ней не получится. Причем тембр может быть и низкий, и высокий. Но если в нем есть какие-то неприятные обертона или интонации, то это не годится. 
 - Что еще не способно вызвать ваш интерес? - Еще меня гораздо меньше интересуют женщины, что выше меня ростом. Не люблю полных. 
 - Ну а как же возраст подруги? - Это не главное. Но, наверное, я здесь не оригинален: в основном сейчас общаюсь с женщинами, что моложе меня лет на пятнадцать – двадцать. 
 - Должен ли мужчина всегда делать первый шаг? - Совершенно необязательно. Что за домострой? 
 - Как вы относитесь к легализации проституции? - Очень много лицемерия вокруг этого, потому что на самом деле это явление существует и всегда существовало. Точно так же, как явление природы. Запретить снег или легализовать? 
 - Кстати, в "Плейбое" было опубликовано ваше сенсационное признание, что вы пользовались услугами проституток. - А что в этом сенсационного?! Я не поверю человеку моего возраста, который расскажут, что никогда в жизни этого не делал. Это будет вранье. 
 - Есть какая-то разница между любовницей и проституткой в этой ситуации? - Конечно, есть. Отношения с проституткой гораздо честнее. 
 - Сколько партнерш у вас было? - Не считал. В этом есть элемент спорта – не зарубки же на прикладе ставить. 
 - Что вашим партнершам нравится в вас? - Это надо спросить у них. В девяносто девяти случаях из ста женщина является хранителем тайны, насколько ты хорош или плох на самом деле, потому что если она хорошо к тебе относится, то без всякого умысла будет приукрашивать твои способности, а если она хочет тебя унизить, то первым делом скажет, что ты не слишком хорош в деле. А сравнивать-то себя довольно трудно: надо проводить какие-то соревнования. Впрочем, я встречал женщин, которые говорили мне и то, и другое. Так вот, судя по разбросу оценок, я понял, что на самом деле у меня все в порядке. 
 - Вы, похоже, стали женоненавистником и после нескольких неудачных попыток женитьбу отложили до лучших времен? - Ни в коем случае. Я абсолютно готов. Как только встречу достойную кандидатку… 
 - Так вы ведете поиск или все пустили на самотек? - Ну а как искать? В метро ездить или по ночным клубам ходить выбирать? От твоего поведения ничего не зависит. Другое дело, я абсолютно убежден, что мы все – музыканты, артисты, грубо говоря, известные люди, - вынуждены вращаться в очень узком кругу. Туда входит определенное и очень малое число женщин. Очевидно, что где-то рядом есть совершенно замечательные девушки. Они просто не могут с нами пересечься, потому что компания наша замкнутая, и Леня Ярмольник придет в гости ко мне, а я – к нему, потому что мне с ним проще, чем с человеком, который начнет интересоваться моими творческими планами. 
 - Прочитав эту статью, девушки начнут слать вам письма. - Уже шлют. Но я в детстве занимался графологией и психоанализом, и, как правило, это не совсем здоровые люди. 
 - Кого-нибудь из знаменитостей вы считаете сексапильной? - Мне очень нравится Лайма Вайкуле – это, кстати, и голоса, и пластинки, и вкуса касается. 
 - Но ведь она холодна! - Вот тут вы ошибаетесь. Ох, не холодна! Она, пожалуй, на первом месте из наших звезд женского пола. Остальные – на втором. 
 По данным Dni.ru 
 Другие новости по теме Мартинез зовет Кайли сниматься  В США снимут первый художественный фильм о Саддаме  Малколм Макдауэлл сыграет Чикатило  Гвинет Пэлтроу отказывается от всех кинопроектов  Секретные материалы передаются в архив?  Коэны снимут римейк комедии 1965 года  Майкл Мур снимет фильм, разоблачающий Буша  Дженнифер Лопес вынуждена заплатить натурой  Эван Макгрегор не хочет снова садится на иглу  Лиз Харли вживется в роль серийной убийцы  Начались съемки самого дорогого фильма в истории 
 | 
Рассылки:   Новости-почтой TV-Программа Гороскопы Job Offers Концерты Coupons Discounts Иммиграция Business News Анекдоты Многое другое... | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|  | |
| News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login | |
|  | |
|  | 
|  | ||||
|  | ||||
|   |  | © 2025 RussianAMERICA Holding All Rights Reserved  Contact |   | |
|  | ||||