Компания Sollers объявила о начале продаж семиместной модификации внедорожника  SsangYong Rexton, получившей название Family Edition. Автомобиль доступен в двух комплектациях (Elegance и Luxury), цены на самую доступную из которых начинаются от 1 миллиона 289 тысяч рублей.
При поднятых сиденьях третьего ряда объем багажного отсека новинки составляет 250 литров, при сложенных свободное пространство возрастает до 678 литров, а при опущенных креслах обоих задних рядов оно увеличивается до 2086 литров. Как говорится в официальном сообщении [Соллерсаk, третий ряд сидений обеспечивает такой же уровень комфорта и безопасности, что и второй.
Семиместный SsangYong Rexton предлагается с 2,7-литровым дизельным двигателем, доступным в двух вариантах мощности  165 (340 Нм) и 186 (402 Нм) лошадиных сил. Мотор работает в паре с пятиступенчатой автоматической коробкой передач. 
В базовую комплектацию Elegance семиместного Rexton входит кожаная отделка сидений, кресло водителя с памятью положений, климат-контроль, кондиционер для третьего ряда сидений, круиз-контроль, аудиосистема, подогрев задних сидений, датчик дождя, сигнализация и система стабилизации.
Более богато оснащенная версия Luxury стоит 1 миллион 369 тысяч рублей. 
По материалам lenta.ru
  
  Другие новости по теме
        
В Швейцарии обнаружен счет Ходорковского с 15 млн евро, пишут СМИ
   
Миллиардера, собравшегося в грузинскую политику, власти страны оперативно лишили гражданства 
   
Американца арестовали в сотый раз в жизни
   
Евросоюз разочарован "политическим" приговором Тимошенко: Януковичу намекают передумать в ходе апелляции
   
Путин поведал, что у России нет проблем с КНР, и "разрулил" нефтяной конфликт с китайцами 
   
Ющенко сдал бывшую союзницу: Тимошенко сажают за предательство, а не за политику
   
ЕС признал несправедливым приговор Тимошенко
   
BAE Systems создаст альтернативный шлем пилота F-35
   
Австралийский премьер сменит дом из-за угрозы пожара
   
Пьяный украинец застрял в форточке
   
Новая Зеландия на грани катастрофы: спасатели не могут откачать нефть из аварийного судна 
   
Часть контрактов гособоронзаказа перенесли на год
   
Из Швеции запретили депортировать европейских проституток
   
В Кемеровской области два брата ограбили детский сад
   
Новый побег крокодилов в Таиланде - сто "очень спокойных" рептилий уплыли из-за наводнения
   
Суд дал Тимошенко 7 лет. На улицы Киева заранее вышли ее защитники, спецназ и полуголые феминистки
  
  Смотрите также: 
В мире, 
Бизнес, 
Общество, 
Спорт, 
Искусство, 
Авто, 
Hi-Tech, 
Здоровье, 
Путешествия, 
USA, 
Россия | 
 
 |