| В Подмосковье по подозрению в наркоторговле задержан полицейский, охранявший здание Генпрокуратуры РФ. Об этом 24 октября сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на управление Госнаркоконтроля по Московской области. 
По версии Госнаркоконтроля, проживающий в Коломне полицейский распространял наркотики вместе с еще двумя жителями этого города. Первый из подозреваемых был задержан в августе, а позднее (точная дата не уточняется) задержали полицейского. Он был пойман с поличным при сбыте амфетамина. Помимо амфетамина, у полицейского изъяли марихуану.
 
"Задержанный пояснил, что он является действующим сотрудником полиции и проходит службу в ЦСН ВО МВД России. Его подведомственный охраняемый объект - Генеральная прокуратура", - рассказали "Интерфаксу" в Госнаркоконтроле.
 
После полицейского был задержан третий член банды, которого считают лидером наркоторговцев. Это 44-летний уроженец Санкт-Петербурга. В Коломне он работал главным инженером строительной фирмы. В прошлом петербуржец был приговорен к смертной казни за убийство, но потом этот приговор заменили на 15 лет колонии, а фактически мужчина отсидел только 13 лет.
 
В Госнаркоконтроле отмечают, что все трое подозреваемых сами являются наркоманами.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме 
В Карелии полицейские на глазах своих детей избили сторожа церкви, который попросил их не садиться пьяными за руль  
В Вологде пойман мужчина, который жестоко убил 10-летнюю девочку и ранил ее мать
  
Житель Ставрополья убил хозяина АЗС на глазах у полицейского, чтобы отомстить за самоубийство дочери
  
В Брайтон-Бич велосипедист расстрелял 65-летнюю эмигрантку Аллу Каменеву
  
В Москве зверски избит арматурой гендиректор крупного холдинга
  
Британские подростки-грабители сдали полиции педофила, найдя в угнанной машине ноутбук с детским порно
  
Пьяный приезжий из Подмосковья напал со скальпелем на столичного врача, требуя госпитализации
  
На Рязанщине сотрудник МЧС подрабатывал киллером, истребляя бизнесменов и политиков семьями: всего 7 эпизодов
  
В Черкесске свадебный кортеж на радостях обстрелял троллейбус: два человека ранены
  
В Приморье 8-летний мальчик с братом поджег ровесника за отказ отдать ему свой велосипед
  
В Кирове студенты-ухажеры устроили дуэль на ножах: оба мертвы
  
В Тюмени судят гендиректора научного института "НИИПлесдрев" за заказное убийство 9-летней давности
  
В аэропорту Норильска "электронный страж" безошибочно вычисляет в толпе пассажиров преступников: 5 арестов за месяц
  
Сын канадских миллионеров с русской фамилией Legebokoff оказался маньяком-женоненавистником: 4 трупа
  
В Тюмени домохозяйка расстреляла электрика, пришедшего обесточить квартиру
  
В Москве задержана 30-летняя женщина-офицер из МВД, торговавшая героином
 
 
 |  | 
 
 |