| В малазийском штате Кедах, расположенном на севере страны на границе с Таиландом, власти изъяли 302 кобры, 145 черепах, а также макаку. Об этом в пятницу, 28 октября, сообщает Associated Press 
Как полагают власти, змеи и черепахи, относящиеся к вымирающим видам, предназначались к отправке в тайские рестораны, специализирующиеся на экзотической кухне.
 
Животных нашли в частном доме. Также были арестованы два человека. Им грозят обвинения в незаконном хранении охраняемых животных. По этим обвинениям арестованные могут получить до пяти лет лишения свободы.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме В Москве подешевела аренда элитного жилья  В Белом море произведен успешный запуск "Булавы"
  Команда BMW переманила у Mercedes-Benz вице-чемпиона DTM
  
Защита Бута обнаружила несоответствия в показаниях главного свидетеля обвинения
  
Победа тунисских исламистов на выборах вызвала беспорядки в колыбели революции Сиди-Бузиде
  
В Ирландии завершились девятые президентские выборы. Явка составила менее 50 процентов
  
В Саудовской Аравии выбран наследник престола взамен скончавшегося
  
Ученые: выбросов радиации с "Фукусимы" было вдвое больше, чем считают власти Японии
  Жители тунисского города подожгли мэрию
  
Кулачные бои политиков России и Украины попали в пятерку лучших
  
Власти Ирака объявили о раскрытии политического заговора и ведут массовые аресты. Оппозиция: это гонения
  
Европарламент назвал приговор Тимошенко политически мотивированным
  
СБ ООН с подачи России отменил действие бесполетной зоны над Ливией
  Фотошпионы засняли кроссовер Alfa Romeo
  
Грузия оштрафовала российского капитана на 40 тысяч долларов - он "загадил" причал в Поти
  Автостраховщиков обязали выплачивать компенсацию в спорных ситуациях
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |  | 
 
 |