| 
Двое мужчин попали в больницу с ножевыми ранениями после драки в московском метро, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в полиции Москвы. Инцидент произошел вечером 7 декабря на Сокольнической линии.
 
Мужчины получили ранения в драке, произошедшей в вагоне поезда между станциями "Проспект Вернадского" и "Университет". Обстоятельства происшедшего до конца неясны - неизвестно, в частности, кто именно напал на мужчин и сколько было нападавших.
 
О пострадавших также практически никакой информации нет - известно лишь, что это люди 1987 и 1984 годов рождения. О причинах конфликта и иных обстоятельствах случившегося ничего не сообщается.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        
В московском метро изрезали ножами двух надзирателей "Бутырки"
    
В Подмосковье осуждены юноши, избившие в электричке "кавказца" под впечатлением от беспорядков на Манежке
    
В Курске восьмиклассник ударил на уроке ножом школьницу за обидное слово
    
В Китае арестованы свыше 600 торговцев детьми и освобождены почти 200 подростков-рабов
    
"Понты" тульского криминала: 18-летние грабители приехали в суд на угнанной для этого случая иномарке
    
Дагестанец подстрелил пьяного москвича в метро
    
"Бойня в Балашихе": москвичка истребила мужа и детей после того, как золовка выжила их из квартиры
    
Главбух столичного управления ФСКН получил 5 лет колонии за хищение пяти миллионов рублей
    
Оренбургский полицейский, узнавший тайну фальшивого диплома начальника колонии, получил 5 лет строгого режима
    
В Омске судят неонацистов, которые изнасиловали и расчленили на день рождения Гитлера внедренного в банду агента
    
В мексиканском штате Коахуила расстрелян шеф полиции со своим 11-летним сыном
    
Многодетная москвичка, сдававшая своих детей в "аренду" штурману-педофилу, получила 7,5 года колонии
    
В Москве на Лубянке выстрелили в глаз молодому человеку
    
Жители Владивостока сгноили заживо человека в канализации в пылу борьбы с бомжами
    
В Хабаровске милиционер, застреливший в ОВД гастарбайтера, получил 11 лет строгого режима
    
В Забайкалье разыскивают мужчину, спасшего 10-летнего мальчика от пыток подростков
 
   
   |   | 
  
 
 
 |