| 
Жильцы дома в деревне Дор Шаховского района Московской области обратились в правоохранительные органы и сообщили, что у них в подъезде происходит что-то странное. Оказалось, что по всему подъезду расставлены цветы и горящие свечи, и жильцы дома - в основном пенсионеры - отнеслись к произошедшему с подозрением, сообщается на сайте управления МВД РФ по Подмосковью.
 
По данным правоохранительных органов, одна из пенсионерок предположила, что свечи и цветы в подъезде расставили сектанты. На место был отправлен участковый полицейский, который выяснил, как все произошло на самом деле.
 
Оказалось, что в подъезде, где появились цветы, живет некая девушка, у которой есть поклонник. Девушка же не отвечала молодому человеку взаимностью, и он решил произвести на нее впечатление и обратить ее внимание на свои чувства. Тогда подмосковный романтик принес в подъезд цветы (около ста штук), зажег свечи и стал ждать, когда его возлюбленная выйдет из квартиры и пойдет на работу.
 
Тем не менее, влюбленный житель Подмосковья так и не дождался девушку - он был вынужден покинуть подъезд, когда пенсионеры подняли шум. Как девушка, для которой были принесены цветы и свечи, отреагировала на поступок своего ухажера, неизвестно.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        Южная Корея привела армию в состояние повышенной готовности
    В доме террориста из Льежа нашли труп женщины
    В США состоялась выкатка последнего истребителя F-22
    Бывший начальник киргизской спецслужбы сдался властям
    Бюджет Виталия Петрова на 2012 год уменьшился в два раза
    
Очевидцы рассказали о бойне в Бельгии, где погибли четверо и были ранены 123 человека (ФОТО)
    
Уволенный рабочий бросил в президента Ирана ботинки, но не попал
    На юге Ирака подорван нефтепровод
    Число пострадавших в Льеже удвоилось
    
Парламент Молдавии попробует выбрать президента 16 декабря. Либералы утвердили кандидатуру
    
Президент Гамбии в ответ на обвинения в подтасовках засобирался править миллиард лет
    Писатель из Флоренции застрелил двух сенегальцев
    
Ученые получили намек: "божественная частица" все-таки существует
    Преемника Toyota Supra сделают 400-сильным гибридом
    Ателье TechArt анонсировало тюнинг-пакеты для нового Porsche 911
    
Мачеха Обамы стала британской гражданкой 
 
   
  Смотрите также:  В мире,  Бизнес,  Общество,  Спорт,  Искусство,  Авто,  Hi-Tech,  Здоровье,  Путешествия,  USA,  Россия |   | 
  
 
 
 |