| 
Российская гимнастка Анастасия Гришина, выигравшая серебро Олимпиады в Лондоне в командном многоборье, заявила, что отдаст автомобиль, подаренный за олимпийские успехи, родителям, а пока намерена учить ПДД. Об этом сообщает РИА Новости.
 
15 августа всем призерам Олимпийских игр в Лондоне были вручены новые автомобили. В числе получивших машины оказались члены женской сборной России по спортивной гимнастике, которые выиграли в Лондоне шесть медалей.
 
Алия Мустафина, Виктория Комова, Ксения Афанасьева, Мария Пасека и Анастасия Гришина выиграли серебро в командном многоборье. Также Мустафина завоевала золотую медаль в упражнениях на брусьях, а также две бронзовых награды - в вольных упражнениях и абсолютном первенстве. Комова стала второй в индивидуальном многоборье, Пасека завоевала бронзу в опорном прыжке.
 
16-летняя Гришина рассказала, что ее примеру последуют и отдадут автомобили своим родителям и другие члены команды. Самой старшей в сборной оказалась Ксения Афанасьева, которой 13 сентября исполнится 21 год. Но как призналась сама спортсменка, прав у нее нет, но в ближайшее время она планирует их получит.
 
Виктории Комовой 30 января 2012 года исполнилось 17 лет, Алия Мустафина через полтора месяца отпразднует 18-летие, Марии Пасеке 19 июля 2012 года исполнись 17 лет.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        
Вице-спикер Госдумы заподозрил бывшего главу РФС в финансовых махинациях
    
Польская спортсменка продает медаль Игр-2012, чтобы спасти пятилетнюю соседку
    
Аргентина разгромила немцев в товарищеском матче, Англия взяла реванш
    
Юрий Красножан возглавил краснодарскую "Кубань"
    
Фабио Капелло: "Пропустили гол из-за свиста болельщиков"
    
Россия сыграла вничью с Кот-д'Ивуаром в дебютном матче Фабио Капелло
    
Участники ралли чудом выжили после падения с горной трассы (ВИДЕО)
    
Александр Жуков: "В Сочи-2014 Россия должна стать первой в общем зачете"
    
Чемпиона "Формулы-1" застукали в компании очередной  русской модели
    
Премьер Украины решил поощрить неудачников Олимпиады
    
СМИ: Игры в Лондоне выиграл бывший СССР, а Россия все же обошла Британию
    
Российским олимпийцам в Кремле вручили ордена за медали Олимпиады
    
Футболистам сборной Франции вновь припомнили связи с проститутками
    
Дану Петреску бросил "Кубань" ради работы в топ-клубе премьер-лиги
    
Молодые российские хоккеисты проиграли канадцам "Суперсерию-2012"
    
Путин в среду наградит вернувшихся из Лондона олимпийцев
 
   
  Смотрите также:  В мире,  Бизнес,  Общество,  Искусство,  Авто,  Hi-Tech,  Здоровье,  Путешествия,  Вокруг света,  USA,  Россия |   | 
  
 
 
 |