Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
  
В Нижнем Новгороде судьба предпринимателя Андрея Климентьева грозит действующему мэру Юрию Лебедеву. Накануне первого тура выборов суд снял кандидатуру Климентьева, который, судя про рейтингам, мог пройти во второй тур. Кроме того, голосование может быть сорвано бойкотом избирателей или большим количеством голосов "против всех".

Как и накануне первого тура выборов мэра Нижнего Новгорода, все внимание приковано к рассмотрению предвыборных жалоб в судах. Тогда, в последний день суд неожиданно снял с дистанции скандально-известного бизнесмена Андрея Климентьева.

Сегодня Нижегородский областной суд оставил без удовлетворения жалобу предпринимателя Андрея Климентьева по поводу снятия его кандидатуры, передает ИТАР-ТАСС.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
  • Шоу конфликтов «Большой Куш»
  • Гарем: Интервью с Аленой Свиридовой
  • Наркотики.ру: "Наркомания - что ждет Россию в будущем?"
  • Лолиту могут арестовать
  • Lenty.Ru: Новости о Бодрове!
  • Пугачева будет жить рядом с психами
  • Компания: "Воздухоплавание" на дорогах
  • Андрей Губин попал в автокатастрофу
  • Джулия Робертс изменяет мужу?
  • Алена Свиридова о переписи населения
  • Страшная авария Высоцкого
  • Топ-лист самых крутых автомобилей мира
  • Джей Ло беременна?
  • Два слова вместо фамилии
  • Нижний: кандидаты во второй тур
  • Сегодня выборы мэра в Нижнем
  • Он был исключен из списка для голосования решением суда менее чем за сутки до выборов. Климентьев считает, что обвинения в его адрес о якобы использовавшихся в ходе предвыборной кампании не предназначенных для нее средств, необъективны.

    Сегодня наблюдатели предсказывают ту же судьбу лидеру первого тура - действующему мэру Юрию Лебедеву, хотя сам кандидат относится к подобным опасениям скептически.

    Юрий Лебедев, кандидат на пост мэра Нижнего Новгорода: "Люди, если будут снимать мою кандидатуру, меня снимут с выборов, то они проголосуют против всех. Это будет срыв выборов и кому-то очень сильно не повезет в этой части".

    Официально на кресло нижегородского градоначальника претендуют двое - Юрий Лебедев и депутат Госдумы Вадим Булавинов. Однако почетное второе место в рейтингах продолжает удерживать условное "против всех".

    Вадим Булавинов, кандидат на пост мэра Нижнего Новгорода: "Все эти технологии привели именно к этому результату. Это не только снятие Климентьева, оно явилось общим вкладом в копилку, но в том числе сам процесс выборов, как проходил в Нижнем Новгороде. Люди однозначно сказали: "Мы устали, мы больше этого не хотим" и их можно понять".

    Вчера городская избирательная комиссия могла снять Булавинова, но семью голосами против четырех отклонила это решение. Булавинов обвиняет противников в использовании грязных приемов и даже отказывается открыто дебатировать со своим оппонентом.

    Однако верит, что выборы состоятся: «Люди сами решат, кому доверять. Как они скажут, так и будет, не надо считать наивными и глупыми полтора миллиона нижегородцев. Они, может быть, что-то не договаривают, но все видят и понимают. И выбор они сделают сами».

    Власти всерьез опасаются срыва второго тура, сообщает НТВ. Это может произойти в том случае, если горожане проголосуют против всех, или вовсе не придут на избирательные участки.

    По недавнему заявлению главы ВЦИКа Александра Вешнякова именно протестное голосование может вновь поставить нижегородские выборы на грань срыва.

    Областные законодатели уже готовят запасной вариант на тот случай, если события будут развиваться по негативному сценарию. Реальная угроза бойкота выборов заставила депутатов принять чрезвычайное решение: после возможной отмены результатов голосования, вся полнота власти на 14 дней перейдет к председателю Городской думы. А затем её депутаты определят, кто будет исполнять обязанности мэра до новых выборов.

    В местном избиркоме открыто говорят о возможной попытке фальсификации итогов голосования. За два дня до выборов здесь решено принять беспрецедентные меры по защите бюллетеней: кроме штампа на обратной стороне, на каждом из них теперь будут стоять подписи членов избирательной комиссии.

    1. "Лукойл": Шарифова уже похищали...

    2. Ингушетия: бои продолжаются...

    3. Госдума «за» Дзержинского...

    4. Гелаев позвонил в Аравию...


    5. Идущие против Ширянова...

    6. Гелаев в Ингушетии?...

    7. Убийство чиновника МВД...

    8. У Бодрова есть призрак?...

    9. Касьянов отверг предложения ЕС...

    10. Кукура сам себя не похищал...

    11. Избирателей убеждали, что "Хлопоша хороший"...

    12. Ученый вышел из-под стражи...

    13. Госдума решит судьбу Феликса...

    14. Мощный взрыв в Махачкале...

    15. Галашки: британец с боевиками...

    16. Кукуру освободили без выкупа...

    17. Завершился суд над террористами...

    18. В Галашках идет зачистка...

    19. Мельника убили в отместку...

    20. Кукура: подробности скрываются...

     

    Случайные анекдоты

  • "Железный занавес" по-хабаровски...

  • Путин, Акаев и Кант...

  • Теракт: террористов было больше...

  • Дело Юшенкова: задержаны подозреваемые...

  • В Москве откроется подлодка-музей...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact